Советую Samaya Hotel Deira

Наталья Света Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Samaya Hotel Deira 5*

Дата14.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1581

Резюме отзыва

Отель очень комфортабелен и без пафоса, обслуживание хорошее, питание отличное и очень порадовало расположение. Поэтому для изучения Дубая советую это место.

Расположение отеля

Очень удобное расположение недалеко от станций метро Юнион и Ал Ригга, на параллельных улицах много различных кафешек, обменных пунктов, в 2-х км от отеля рынки специй и золота и пристань.

Территория/инфраструктура

На крыше отеля расположен небольшой бассейн, спортивный зал и мини-спа, оттуда открываются красивые виды на залив Крик. Полотенца для бассейна дают на ресепшене тренажерного зала. Интернет платный 30 минут стоит 30 дирхам, скорость вай-фай медленная, скайп не грузит.

Номера в отеле

В номере два кондиционера центральный и индивидуальный, бар с бесплатной воды в маленьких бутылочках, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки, зубные щетки, бритва, и разные дополнительные банные принадлежности. Минусов только два: плохие телефоны, позвонить на ресепшн проблема и подтекающий душ.

Сервис

Персонал вежливый, встретили и забрали вещи (при выезде наши вещи были пару часов у портье, так как чекин в 12, а у нас еще было свободное время до самолета). При оформлении дали приветственный напиток. Персонал разговаривает на английском, по-русски нет. Уборка ежедневная, качественная, оставляли чаевые.

Питание

Бесплатно у нас были завтраки, выбор большой, начиная от яиц с сыром и беконом, заканчивая супом, тайской лапшой и свежевыжатыми соками. Идут завтраки с 6 утра до 10.30. Обед можно купить, не очень дорого и выбор еще больше!

Море/пляж

В отеле есть трансфер на два пляжа: воскресенье-четверг возят на Ал Мамзар, вход на пляж 5 дирхам. В пятницу-субботу возят на Джумейра Бич, вход также 5 дирхам. Трансфер на оба пляжа уходит в 10.30, а обратно в 12.30.

Развлечения и спорт

Отель предоставляет трансферы в некоторые Моллы, а по вечерам в холле играет живая пианинная музыка.

Комментарии