Хороший вариант отеля

Наталья Дмитрий Страна: Доминикана
Город: Санто Доминго
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Inter Continental 5*

Дата13.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1261

Резюме отзыва

Отель стоит практически в центре Санта Доминго, что несомненный плюс. Гулять по городу приятно, хоть и вызывает особенные ощущения: много дорогих домов с охраной, много бедных районов.

Расположение отеля

Отель стоит в очень красивом месте, прямо на набережной под названием Малекон, из отеля открываются очень красивые виды. Рядом можно найти статую Колумбу, старинные дома и костелы, парк Колумб - есть на что посмотреть.

Территория/инфраструктура

Своей территории у этого отеля, лишь на втором этаже удобная площадка с бассейном и мягкими топчами, также можно сходить в тренажерный зал или в две сауны (чем отличается не могу сказать, не был).

Номера в отеле

Номер светлый, чистый и очень тихий, никакого шума с дороги, хотя она рядом. Номере красивая удобная ванная, отличный пополняемый мини-бар, нашли фен, телек и кондиционер работали исправно. Что касается интернета – он бесплатный, нужно на ресепшене спросить пароль входа, выдадут карточку с данными на каждый день.

Сервис

Персонал услужливый, встретили с улыбкой, забрали и отнесли багаж в номер, оформили быстро. Но пару раз сталкивался с тем, что они пытались что-нибудь включить в счет, потом извинялись, якобы напутали.

Питание

В стоимость входили завтраки, еда вкусная, хотя выбор не очень большой, в целом привычно для наших желудков.

Море/пляж

Здесь красивая набережная и длинный, но не широкий пляж. Купаются мало, океан с волнами все время.

Развлечения и спорт

Мы в отеле были с экскурсионными целями, да и других развлечений кроме сауны и бассейна нет.

Комментарии