Цена= качество

Наталья Лев Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Veronica 3*

Дата11.01.14 Хороший отзыв11 Ответов 1 Просмотрели3455

Резюме отзыва

Ездили компанией – 6 человек, все взрослые. Тур брали горящий, в последний момент, поэтому решили, что главное - правильно выбрать туроператора! Библио Глобус еще не разу не подводил, поэтому снова обратились к нему. Выбор пал на Пафос, в котором нужен был приличный бюджетный отель. В агентстве нам посоветовали отель Veronika 3*. Долго думать и выбирать было некогда, поэтому решили довериться профессионалам и не прогадали.
Перелет Трансаэро никаких нареканий не вызвал, трансфер от аэропорта до отеля занял 30 минут.
Отель Veronikа 3* - не новый, но номера чистые и комфортные. В номере - фен, кондиционер, холодильник, сейф, телевизор с русским каналом. Холодильник платно - 2,5 евро/сутки. Сейф - 3 евро/сутки, но можно обойтись и без него. В отеле есть русскоговорящий персонал.
Питание довольно разнообразное. При желании можно поменять ужин на обед, только за день нужно предупредить об этом на ресепшене.
Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная, есть бассейн. Расположение очень удачное, дорога до моря занимала 5-7 минут неторопливым шагом, пляж чистый, песчаный. Лежаки и зонтики платные (2,5 евро один лежак, зонт стоит столько же). Рядом с отелем много небольших магазинчиков и кафешек. Основные достопримечательности Пафоса в 20 минутах ходьбы. До живописной гавани и крепости можно добраться пешком или на автобусе (1 поездка=2 евро; на весь день проездной=5 евро).
В целом, поездкой и отелем остались очень довольны. Оптимальное сочетание - цена-качество!


Комментарии

Мы планируем в этом году в августе поездку на Кипр. Какая у вас была погода? Море спокойное, теплое? Не знаете в районе Пафоса отель недалеко от дикого пляжа? Чтобы поближе к природе и подальше от мирской суеты?

Последние отзывы об отеле Veronica 3*

Нормально
5
Автор Sabina Veronica Кипр, Пафос Дата вылета февраль, 2021
В целом,неплохой отель,можно будет еще приехать...
Читать далее

Дата22.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

В отеле Veronica все необходимое есть
4
Все необходимое для проживания в отеле Veronica имеется, но не более того. Номер нормальный, но сервиса никакого. Завтраки однообразные. Вблизи пляжей хороших нет. Есть рядом 2 приличных торговых центра....
Читать далее

Дата21.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Экономный отель для отдыха в Пафосе
5
Отдыхали семьей в Пафосе в мае 2021. Отель Veronica чистый, ремонт более-менее свежий. Убирались каждый день. До моря 10 минут. Кормили прилично, персонал вежливый. Не могу сказать, что отель плохой, мы очень хорошо отдохнули на Кипре, я бы еще разок...
Читать далее

Дата21.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Хороший отель, за небольшие деньги
4
Бюджетный отель, пользующийся спросом. Для непревередливых туристов, которые не сидят в отеле....
Читать далее

Дата04.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Очень тихий отель
4
Автор Моника Veronica Кипр, Пафос Дата вылета сентябрь, 2019
Отдыхала в отеле Вероника в начале сентября. Отличный отель, если вы приехали отдохнуть от суеты. Анимации в отеле нет, для меня это был ......
Читать далее

Дата23.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели29