Не тратьте за зря время и деньги

Наталья Тимур Акперов Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Фиеста-Парк пансионат

Дата09.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1311

Резюме отзыва

Не советую ехать в этот отель. Очень неуважительное отношение к гостям со стороны собственника. Неужели нельзя провести элементарные действия, чтобы улучшить сервис и чуток подремонтировать отель. Умирающее место. Оказывается ему нет и 10 лет, а по ощущениям все 60. Где-то течет, где-то отваливается. Ощущение окружающего безразличия.

Расположение отеля

Подъезд в зимнее время оставляет желать лучшего. Въезд после 18.00, но в это время уже темно и можно заблудиться, а подъезд частично пролегает по краю оврага, который не освящается и не огорожен. Дорога почти везде однополосная и при встречном движении кому-то придется подавать назад, что может быть очень продолжительным.

Территория/инфраструктура

Та же беда с дорогами. Разбитые и узкие. Лыжных трасс нет, каток так и не залили, хотя погодные условия позволяли. Дороги скользкие, убирают плохо. Из территории отеля есть выход в лес. Можно хорошо погулять. Но это не отелю плюс, а Всевышнему, атк что за это звездочку не им вешать.

Номера в отеле

Такое ощущение, что в этих номерах жили еще при обороне Москвы и не успели после войны все восстановить. В номерах холодно, планировка просто ужасная. Были в номере двухэтажном. На первом этаже вообще морозильник, батареи время от времени просто выключали. Санузел и ванная только на втором этаже. Лестница вверх ужасная и по ней не каждый сумеет подняться. При этом перила держатся на проржавевшем гвозде. Хотя ржавые тут не только гвозди, в отеле все пахнет ржавчиной, вода видимо с большим содержанием железа или течет по ржавым трубам, но воняет очень сильно. Ее не то что пить, купаться в ней не безопасно. Наилучшим образом это проявляется в душе, который покрыт ржавчиной. В санузле трап, который не работает, окна не герметичны. Еще слышно соседей из других номеров, так как-будто стен и нет вовсе.

Сервис

Вообще сложилось такое ощущение, что этот отель его хозяину уже не нужен. Сервис наилучшее тому подтверждение. Это антисервис. Покушать можно только в шведском столе и нельзя ничего заказать дополнительно. По какому режиму меняют полотенца и убирают номер так я и не понял. В последний день шампуня и геля для душа в номере уже не было. Персонал не хамит, но чувствуется, что мотивация там на абсолютном нуле, ни разу не возникло желание оставить кому-то чаевые.

Питание

Уже говорил, что поесть можно только в одном ресторане и только шведский стол. Поесть есть что, но это без всякой изюминки, как на убой короче. Типа желудь он и в Африке желудь. Будь там блюда по меню и доставка в номер было бы гораздо круче.

Море/пляж

Только на картинке :)

Развлечения и спорт

И эта картинка в бассейне. Бассейн сам по себе конечно плюс, работает каждый день до 20.00, а с 15.00 до 16.00 - перерыв. Омрачняет все та же мерзкая ржавая вода с запахом хлорки. Тренажерный зал - одно название, как и дискотеки. Дискотеки только для детей как и все развлечения. Взрослые там по ходу все от скуки сдыхают. Есть один стол для настольного тенниса и тот поломан, играть можно, но он кривой. Короче, можно было бы эти мелочи устранить и существенно повысить уровень впечатлений. Ремонт этого несчастного стола не в деньгах даже. Да и вопрос развлечений для взрослых только в организации. А там после 22.00 есть только одно развлечение - слушать разговоры соседей по номеру. В баню не пошли опять таки из-за вонючей воды.

Дети

Для детей там вроде получше. Играют в мафию, катаются на лошадках, отмечали Рождество и т.д. Есть детская комната, но наш еще очень мал, так что ничем не пользовались и не можем оценить объективно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Фиеста-Парк пансионат

пансион никакой
1
если хотите мыться кипятком,кушать несьедобную пищу(кроме выпечки),ходить в халатах без рукавов драных,умываться водой с песком, увидеть невменяемых админов и нигде не найти уборщиц-вам сюдаезжу сюда с 2008,с каждым годом все хуже,отдыхали в этом год...
Читать далее

Дата24.01.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели875

Новый Год прошел с семьей на УРА!
5
Мы, к сожалению. о новогоднем праздниек задумались достаточно поздно. Обратились в агенство и нам порекомендовали Фиесту Парк со словами, что мы не пожалеем. Поначалу нас немного смутило, что об этом отеле мы не знаем ничего, но потом, когда приехал...
Читать далее

Дата13.01.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1352

Если хотите отравится, умереть от скуки, поругаться с персоналом то ВАМ СЮДА!!!
1
Итак, начнем по порядку. 1."Ужасное обслуживание" - я просто, поражаюсь невоспитанности персонала. Их что в колонии жесткого режима на калыме набирают? Неужели управляющие не видели ЭТО... Если вы любите когда к вам относятся за ваши же деньги ув...
Читать далее

Дата20.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1388

отвратительно
1
Уважаемые отдыхающие, ни в коем случае не поддавайтесь искушению побывать в этом "живописном месте". Начнем с того, что дорога к Фиесте настолько плоха, что думали назад не выберемся - местами грязная калея, огромные ямы и кое-где лоскуты асфальта. Д...
Читать далее

Дата08.04.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1563

ФИЕСТА- безпроблемный семейный отдых
5
Вчера с семьей вернулись из ФИЕСТЫ. Хорошо, что это дождливую погоду провели там- дубы, ели, деревянный номер. Красота! Готовить не надо было. В ресторане ФИЕСТЫ- все очень вкусно, свежо. Моей дочке- полтора года- не надо было даже отдельно готовить...
Читать далее

Дата24.09.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1783