Не хотелось уезжать...

Наталья Таня Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Two Villas Holiday Bang Tao 3*

Дата31.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1319

Резюме отзыва

Two Villas Holiday Phuket – это комплекс, куда входят две виллы. Мы жили в Oxygen Style Bang Tao Beach. Заселились в двухспальный вариант, все виды как на фото с сайта. Отель нам всем очень понравился, такой спокойный и уютный, что уезжать не хотелось)

Расположение отеля

До моря далековато, больше километра, ходит автобус от отеля – можно добраться по расписанию в 11, 13 и 16 часов. Также на этом автобусе прекрасно доезжаешь до кафешек разных и ресторанов. До Патонга где-то полчаса на такси.

Территория/инфраструктура

Территория уютная, не слишком большая, зеленая. Есть собственный бассейн при вилле 12 на 2,5 метра – нам хватало, приятный приватный садик с тропическими растениями, и погулять и отдохнуть в тенечке можно. Вот баров и ресторанов тут нет....

Номера в отеле

Вилла шикарная! Две спальни, большая гостиная, есть удобная кухня с кастрюлями, сковородками, чашками-плошками, набор хороший. Насекомые не беспокоили – все нормально.

Сервис

Обслуживание идеальное, в главном корпусе отеля быстро оформили на ресепшене, потом помогли вещи дотащить до виллы, отдали ключи. Уборка по расписанию, его нужно согласовать с горничными.

Питание

По причине отсутствия баров и ресторанов в отеле, еда привозная, т. е. ее заказываешь прямо на виллу, быстро где-то за полчаса привозят. А еще по утрам на завтрак сами служащие приходят к вам на виллу и готовят – нужно только сказать заранее в предыдущий вечер, что хотели бы увидеть в меню. Немного необычно, но очень удобно на самом деле. Готовят изумительно – претензий нет, особенно со своим меню, которые сами согласовываете.

Море/пляж

Пляж, как уже говорилось, далеко - отель явно не пляжный. Садитесь на бесплатный шаттл, отвозят на Банг Тао или Сурин. Самим на пляж Патонга добраться нетрудно, но дорого (в обе стороны примерно 1200 бат на такси). Пляжи разные – есть получше и похуже, в среднем везде песок, народа относительно немного, чистота по-разному. Вода бывает кристально прозрачной или мутноватой, тут уж как повезет, от пляжа не зависит.

Развлечения и спорт

Анимации нет.

Комментарии