Surin Park!!!

Наталья Алена Страна: Таиланд
Город: Пляж Сурин
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Surin Park 3*

Дата29.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1591

Резюме отзыва

Отель заслуживает восхищений, современный, шикарный, на возвышенности находится, откуда сказочные виды открываются! Для спокойного отдыха, пляжного, мне кажется удобно с детьми приезжать. Номера большие и с кухней!

Расположение отеля

Очень удачное место положение между двумя пляжами – Сурин Би и Бангтао Бич, до каждого не более 300-400 метров пешочком. Единственное, находится на возвышенности, но ходить не затруднительно.

Территория/инфраструктура

Достаточно большая территория, есть красивый бассейн, спортзал совсем небольшой и увы, не очень хорошо оборудован, хотя это особо и не важно было. Есть сауна, но когда туда пойдете попросите чтобы прогрели ее заранее, иначе прохладно. Интернет бесплатный и на территории ловит стабильно.

Номера в отеле

Дали номер студио с видом на лес и собственной небольшой кухней с набором посуды! В идеальном состоянии была вся техника от кондиционера и до телевизора. В ванной комнате тоже все идеально, ничего не капало, не подтекало. Первое время, правда туалет плохо смывал, но потом наладилось как-то само собой. Прям рядом с номером хорошо оборудованная удобная площадка для барбекю.

Сервис

Персонал показал себя с наилучшей стороны, если что не устраивает, решали очень быстро. Даже удалось договориться, чтобы полотенца меняли почаще и постельное белье. Уборка была хорошая, что редкость для Таиланда.

Питание

Еда хорошая, разнообразная, много свежих фруктов. Можно и самой приготовить, продукты недорогие в ближайшем магазинчике.

Море/пляж

В основном купалась на пляже Сурин, очень чисто и вода цвета небесной лазури! Народа не очень много, лежаков достаточно и разные бары-закусочные под боком – всегда свежие соки можно взять. Что еще сказать… песочек, достаточно мелко для детей, разные водные развлечения предлагаются.

Развлечения и спорт

Анимации особой не было, в основном все развлечения общественные на пляже.

Комментарии