ни в коем случае сюда!

Наталья Анна Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: The Sand Beach 3*

Дата26.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1159

Резюме отзыва

Отель ужасный, неудобно положение у дороги, плюс к этому ни сервиса, ни нормального питания, и даже частный пляж и то грязный. Нет не одного плюса, из-за чего бы можно было тут остановиться.

Расположение отеля

Отель стоит у очень оживленной дороги, которую опасно переходить, просто нереально. С другой стороны какие-то фабрики, строения. Море близко, но очень грязное.

Территория/инфраструктура

Есть парковка и бассейн, территория обычная, не особо зеленая. Сам отель из нескольких корпусов состоит.

Номера в отеле

Номер маленьким окном и видом то ли на помойку, то ли на какие-то баки непонятные. Сейфа нет, он на ресепшене и жутко дорогой. В номере чайник, чай, кофе, тв. В ванной душ никак не огорожен – тоже глупость, вода по всему полу растекается.

Сервис

В отеле никто не говорит ни то что по-русски, даже по-английски не говорят. Только жестами, кое-как объяснялись. Уборка средняя, воду из ванной комнаты не убирали, так пыль смахивали только.

Питание

Питание бедное и дешевое, даже лапша похожа на ту, что из пакетиков быстрого приготовления. Все невкусно, а поблизости чтобы поесть – это надо 20 минут идти.

Море/пляж

Пляж свой в бухте, но такой грязный, особенно моря, аж пленочкой покрыто из-за постоянных плавающих мимо лодок и катеров. Пляж никто вообще не убирает.

Комментарии