Не выбирайте отель Pantarena

Наталья Даниил Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Pantarena 4*

Дата25.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1371

Резюме отзыва

Куба очень красива сама по себе, только отель нужно подбирать получше, чтобы не портить впечатление.

Расположение отеля

Отель находится далековато от центра, туда на автобусе доехать можно, цена билета где-то 170 рублей если на нашу деньги. Если сохранить билет, можно кататься хоть весь день на разных автобусах.

Территория/инфраструктура

На территории просторно, есть бассейн и… вечный ремонт, рабочие постоянно отвлекают своим присутствием. Интернета нет, слышал где-то ближе к центру есть кафешка и все.

Номера в отеле

Номер один не понравился (почему-то плесень на стенах), в другом неприятно несло из туалета. В итоге дали более мене с видом на океан, но звукоизоляция никакая, да еще щелей много, продувалось насквозь. Мебель старая, телек вообще из каменного века, кондер был, но с такими сквозняками он был без надобности. В ванной комнате подтекали краны, капали постоянно. Еще малоприятное соседство – тараканы.

Сервис

В целом работники стараются, убирались в номере регулярно, это на некоторое время спасало от насекомых.

Питание

Питание в шведском столе было однообразным и не всегда шведским. Бывали какие-то сбои и вместо шведской системы предлагалось обслуживание по меню. Выбор был небогатый: рис на гарнир, суп из непонятно чего, овощной салат, рыбки, говядинки, не слишком сочной курки. В качестве напитков предлагались вино, кола, спрайт, разведенные сухие концентраты. В баре дают напитки в пластиковых стаканчиках...

Море/пляж

Пляж отельный не убирается, грязь и мусор. Это даже не компенсировалось бесплатными лежанками и полотенцами. И еще, с детьми сюда бесполезно ехать, а также тем, кто не любит резкие обрывы при входе в море – сразу глубина.

Комментарии