По большому счету хорошо для спокойного отдыха

Наталья Поля Страна: Таиланд
Город: Пляж Равай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Rawai Grand House 3*

Дата25.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1298

Резюме отзыва

Единственное, что меня порой напрягало в отеле это его удаленность, район не очень интересный пока что.

Расположение отеля

Этот отельный комплекс расположен в Районе Раваи, он еще не очень обустроен, только застраивается и облагораживается, да и сам отель таксисты часто не могут найти. Если отдыхать без машины, то покажется от всего далеко, ближайшие магазины и рестораны на расстоянии 500-600 метров. Если на машине, то вроде и быстро до всего, в частности до Чалонга 10 минут езды, до Най Харна в два раза ближе.

Территория/инфраструктура

Комплекс состоит из одного общего корпуса, аппартов и частных вилл с собственными бассейнами. Есть и общий бассейн для всех достаточно длинный и широкий.

Номера в отеле

В номере все в хорошем состоянии, по оснащению стандарт: тв, кондиционер, платный мини-бар, бесплатный интернет ловился, в ванной принадлежности, банные и пляжные полотенца.

Сервис

Хозяин отеля живет здесь же на вилле и неплохо говорит по-русски, остальной персонал может говорить на английском. Ни к кому претензий нет, кроме уборки и не спасали даже чаевые, горничные просто все делают спустя рукава. Помогала жалоба на ресепшн.

Питание

Еда вкусная, выбор нормальный, можно недорого поужинать. Это важно, так поблизости особо больше и негде покушать, но в отеле мы не голодали. Обслуживание в ресторане хорошее, достаточно быстрое и внимательное.

Море/пляж

До пляжа ходит бесплатный трансфер по часам один раз туда и один раз обратно, подстраиваться под график неудобно, поэтому каждый день предпринимали такие пешие прогулки. Относились к этому с юмором, но вообще-то трудновато по жаре ходить.

Развлечения и спорт

Отель очень спокойный без анимации, хотя вечерком было приятно послушать живую музыку хотя бы.

Дети

Для детей видела игрушки у бассейна, более подробно не знаю, не интересовалась.

Комментарии