Нормально отдохнул

Наталья Игорь Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Sea Me Spring Hotel 3*

Дата25.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели859

Резюме отзыва

Тайланд в целом оставил только положительные впечатления, как и отель, если не брать в расчет мелочи.

Расположение отеля

Расположение можно сказать удачное. Рядом пляж, приличный торговый центр и разные многочисленные мелкие магазинчики и ресторанчики. Если куда дальше добраться, есть остановка автобасов или такси аля тук-тук.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но с хорошим бассейном… на девятом этаже (по сути на крыше) – не сразу догадаешься. Работает до девяти вечера и не слишком глубокий. На территории берет бесплатный фай-вай, как и в номерах.

Номера в отеле

Номер оказался большим, чистым, современным. Вид неплохой, но мешала стройка по соседству, не шумно, но вид портила. Помимо кондера, телефона, телевизора, обнаружился в шкафу компактный сейф, плюс ко всему неплохой балкон. Не было только чайника, не помешал бы. В ванной комнате раздельная ванная и душевая современная кабинка. Единственно, что немного огорчало окраска стен в какой-то однообразный серый тон.

Сервис

Персонал вышколенный, профессиональный, всегда готовы помочь и подсказать что нужно. Уборка в номере тоже на отлично, полотенца меняют каждый день, постельные принадлежности раз в неделю.

Питание

Шведского стола в отеле не предусмотрено, все по меню. Поесть можно либо на первом этаже в лобби, либо заказать завтрак прямо к бассейну. В меню в основном американский набор: яйца, бекон, сосиски, тосты. Стандартный набор около 150 батт, несколько многовато на мой взгляд.

Море/пляж

До пляжа несколько минут пешком, а там можете со своей циновкой прийти, либо взять напрокат лежанку (50 батт). Море показалось несколько мутноватым, не грязным, но именно мутноватым, вода теплая, везде песок. Иногда возле берега попадаются камни, нужно быть осторожнее.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, в отеле только массаж – можно попробовать на разок.

Дети

Для детей специального ничего не видел.

Комментарии