Для активного отдыха подойдет

Наталья Эсмира Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Patong Inn 3*

Дата25.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1189

Резюме отзыва

Наверно отель больше для молодых, кто практически не спит и любит развлекаться круглосуточно до беспамятства. Короче, мое отношение к отелю в том, что место шумное, веселое, для спокойного отдыха не подходит – больше именно что для молодых энергичных людей.

Расположение отеля

Расположение в центре, недалеко от Бэнгла-Роуд – это оживленное местечко откуда можно добраться до разных пляжей вроде Кату и других, а также множество тусовочных мест и просто ресторанчиков.

Территория/инфраструктура

Почти нет территории, что не удивительно для городского отеля. Так… немного зелени, пальм и все, вроде как территория)

Номера в отеле

Номер был новый, стандартная обстановка вроде кровати, столика, кресел, лампы. Кондиционер изрядно шумел, да и вообще место не самое тихое, учтите это, а звукоизоляция далеко не на высоте. Номер годится разве что если набегаться за день и упасть замертво до утра. Интернета тут нет совсем, что удивительно для современного отеля.

Сервис

Обслуживание на высоте, уборка в номере регулярная ежедневная со сменой полотенец. На ресепшене общалась на английском, заселение и выселение быстрое.

Питание

Были только завтраки и можно было выбирать из шести наименований. Самое вкусное омлеты! В остальном обедать и ужинать можно в многочисленных кафе неподалеку, там выбор богаче и цены умеренные, примерно, 100 батт на человека.

Море/пляж

Пляж предлагает не только покупаться, но и поразвлекаться, можно поиграть в волейбол, помассажироваться. Пляж основной Патонг, песочный, достаточно большой, со множеством лежанок и зонтиков. Вход в море плавный, бояться резких обрывов не стоит.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле не обнаружено. Да и зачем, если стоит выйти и на каждом шагу клубы, массажные кабинеты, кафе.

Комментарии