THE ADDRESS DUBAI MARINA

Наталья Лия Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Address Dubai Marina 5*

Дата23.12.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2465

Резюме отзыва

Отель подходит пожалуй всем, и тем кто хочет шопингом заняться (хотя трансфера до других моллов нет), и тем кто в деловой поездке и семейным (хотя вот последних наблюдала мало).

Расположение отеля

Отель находится в модном и делом районе Дубай Марина, прямо в трех метрах от Молла Марина! До пляжа Джумейра Бич 15 минут. Много ресторанов и кафе, район чистый и стоят одни небоскребы, такое ощущение, что попал в будущее.

Территория/инфраструктура

В отеле несколько лифтов быстрых, а на 4-м этаже бассейн с видами на небоскребы, рядом удобные лежанки с матрасами и махровыми полотенцами и хороший бар. Также на этом этаже есть модный ночной клуб.

Номера в отеле

В номере ловит бесплатно вай-фай, есть тв с 2 русскими каналами, утюг, фен, кондиционер, чайник и кофемашина (чай и кофе соответственно), платный мини-бар, в ванной косметика, тапочки и халаты, много полотенец. Удобная кровать и все работает как в умном доме – от пульта. Дизайн сделан в современном стиле, по-деловому.

Сервис

В отеле свободно говорят по-английски и что для нас более важно – есть русскоязычный персонал! Так что обо всем договаривались легко. Депозит не платили, договорились об оплате доп.услуг при выезде.

Питание

Еда в этом отеле больше ориентирована на азиатских гостей, но тем не менее не особо острая и мы могли найти что-то покушать вкусненькое, так что качество я могу оценить как хорошо.

Море/пляж

До пляжа нет трансфера, но дойти прогуливаясь не трудно, минут 15-20. Пляж Джумейра бич красивый, залив чистый, все оборудовано, цены не высокие.

Дети

Для детей есть детский клуб и можно няню вызвать, но не пользовались ни тем, ни другим.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Address Dubai Marina 5*

Отель хороший.
5
Отель хороший. Номер дали роскошный, своих денег стоит. Питание понравилось, рядом есть годные рестораны. Очень грамотное управление в номере, через планшет. Заказывали по нему еду, оповещали об уборке, любая просьба, все быстро исполнялось. Вся косм...
Читать далее

Дата23.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели191