Mandarava Resort & Spa

Наталья Артем Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Mandarava Resort & Spa 3*

Дата22.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1455

Резюме отзыва

Для спокойного расслабленного отдыха отлично подходит и все новое и чистое.

Расположение отеля

Отел еще совсем новый, стоит на верху сопки, поэтому чтобы куда-то пойти, нужно спуститься и затем поднять в горку. Она не крутая, продолговатая, в жару может быть трудновато. По пути встречаются кафешки, но их основная массаж по дороге к пляжу, пешку максимум 20 минут. Дойти до Централ Фестивал или центральной улицы будет трудновато, а такси стоит в пределах 500 бат.

Территория/инфраструктура

Большая зеленая территория, еще в стадии облагораживания, доделывают уже по мелочам. Много птиц, бабочек, зелени красиво и свежо! Есть бассейны, не глубокие макс 1,3 см, зато длинные до 20 метров. Отличный спа-центр с качественным массажем, ресторан. Wi-fi на всей территории бесплатный.

Номера в отеле

В номере все-все новое, кровать с подсветкой, кондиционер, тв с двд, холодильник, электронный сейф, мини-бар, в ванной отдельно душ и ванная, большое зеркало, фен, умывальные принадлежности, в номере еще зонт и пляжная сумка. Площадь большая около 50 квадратов плюс терраса.

Сервис

Все вежливые, ходят и улыбаются, постоянно шуршат, облагораживают что-то, чистоту и порядок наводят, при этом всегда здороваются и уделяют внимание при необходимости.

Питание

В состав завтрака входили вареные яйца и омлет, ветчина, нарезки, напитки, джемы, булки и подобное. Несколько раз обедали, не особо дорого и вкусно.

Море/пляж

До пляжа далековато, но от отеля бесплатно ходит шатл с 10 утра до 18 вечера примерные каждые 1-2 часа. Расписание там у них есть, мы не записывались заранее. Пляж чистый, удобный, места всем хватало и вода была нормальная для купания, только волнами сбивало с ног)) Лежаки стоят 100 бат

Развлечения и спорт

Советую сходить в спа на массаж, тайки за час промассируют качественно все тело!

Дети

Отель не принимает детей до 12, считаю это плюс, т. к. когда хочется спокойного отдыха, здесь его можно найти.

Комментарии