Для активного отдыха

Наталья Марта Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Long Beach Pavillion 4*

Дата22.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1287

Резюме отзыва

Отель не семейного типа, скорее для молодежи и активно отдыхающих взрослых людей.

Расположение отеля

Расположение Павильонов удобно, это практически центр курортной Паттайи, где и торговые центры, и уличные лотки, ночной рынок (до 22-х работает), обменные пункты, рестораны, продуктовые магазины. Людей здесь тоже очень много и часто пробки, поэтому если едете куда-то на тук-тук ко времени, делайте поправку на пробки.

Территория/инфраструктура

Как и у всех городских отелей своей территории нет, но корпуса обращены все к бассейны, и с первого этажа даже свои выходы прямо к бассейну. Он красивый и чистый, глубина 1,4 метров, как бы омывает отель.

Номера в отеле

Очень просторный номер с террасой, примерно 50 квадратных метров, есть спальная зона и гостиная, а ванная комната отделена стеклянной дверью. В ванной отдельно ванная и душ и унитаз с раковиной, разные принадлежности в достаточном количестве и для мужчины и для женщины. В спальне набор для приготовления чая и кофе, плазменный тв, мини-бар, кондиционер. На балконе железный стол и два стула.

Сервис

Персонал не слишком приветливый и улыбчивый, что даже странно для тайцев, при заселении взяли депозит 2000 бат.

Питание

Ресторан находиться у главного Корпуса Лонг Бич, который через дорогу, еды там много, выбор достаточно большой, даже шампанское было утром.

Море/пляж

Пляж через дорогу, отделен собственный кусочек для отеля, но лежаков крайне мало и никому не хватало вечно. Мы ходили по побережью метров на 500 дальше от отеля и находили более безлюдные участки пляжа. На море порой приносит мусор, но не так страшно, как я думало, впрочем, море здесь не прозрачное в любом случае.

Комментарии