Отель в заповеднике

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Khao Lak Mohin Tara Hotel 3*

Дата21.12.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели1596

Резюме отзыва

Если хочется действительно посмотреть страну, заповедники, пообщаться с местными, то надо сюда ехать. Тут нет такого развитого туристического бизнеса, гвалта, грязи, все очень красиво и тихо.

Расположение отеля

Этот отель, даже на гостиницу больше похоже, расположен в удивительном природном заповеднике Као Лак. Тут нет шумной жизни, отдых размеренный, одно удовольствие любоваться природой, видели 5 водопадов! Есть кафешки, но их немного и всеми заправляют местные. По-английски почти никто не говорит, все жестами, и все такие дружелюбные! Недалеко есть магазин севен элевен, рынок, и кафе-гриль, где платишь в районе 100 бат и готовишь себе, что хочешь на гриле. Еще по побережью можно увидеть брошенные гостиницы, т. к. сюда ударило то цунами… Ну а люди просто удивительные тут!

Территория/инфраструктура

Есть три бассейна: для детей, для взрослых и для дайвинга, а вот бара на территории нет.

Номера в отеле

В номере все океу: холодильник, телек (без русских каналов, если кому важно), халаты и тапочки, терраса приличного размера, где вечером можно посидеть.

Сервис

Персонал гостеприимный и всячески создают уютную домашнюю атмосферу. Общались практически жестами, входу только тайский) Русских тут вообще мало отдыхает.

Питание

Завтраки вкусные и обильные, каждый день кушали что-то другое, хотя блюда и не менялись, но выбирали все же разное (а не все подряд наваливали на тарелку, как многие делают) и за неделю ничего не приелось.

Море/пляж

Идеальный пляж, не широкий, пальмы кажется свешиваются прямо в воду. Можно заниматься снорклингом и увидеть крабов, и разных интересных рыбок.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Khao Lak Mohin Tara Hotel 3*

Хороший отель с хромающим сервисом
4
Здравствуйте всем. Отдыхали в отеле с 26 января по 06 февраля 2017 года, семья с подростком 14 лет. Приехали в отель около 9 утра, минут 20 подождали на ресепшен и нас заселили в номер 217 на втором этаже, как мы и хотели. Депозита при заселении нет....
Читать далее

Дата15.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели658