Я влюбилась в Sirenis Tropical Suites

Наталья Ната Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Grand Sirenis Punta Cana Resort 5*

Дата21.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1151

Резюме отзыва

Я очень хотела бы еще раз вернуться в Доминикану и в этот отель, у меня остались самые лучшие воспоминания!

Расположение отеля

Этот отель стоит в отдалении от всех остальных, поблизости только один строящийся и один заселенный и все. От аэропорта пожалуй самый дальний, на машине ехали 1,5 часа. Можно побродить по пляжу и встретить несколько торговых лавочек.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из нескольких корпусов и большой витиеватой территории, много разных дорожек, по котором можно гулять. Все красивое и чистое, за зеленью тщательно следят, постригают, убирают, поливают. Есть несколько бассейн, амфитеатр, несколько (по-моему 3) ресторана аля-карте и многое другое. Даже мини-аквапарк!

Номера в отеле

В номере все хорошо, здоровая двуспальная удобная кровать, кондиционер, мини-бар с разными алкогольными и без напитками. Много полотенец (пляжные сколько угодно можно менять).

Сервис

Доминиканцы очень веселый народ, встретили с песнями и плясками, по утрам когда ресторан открывали тоже пели и плясали, в баре тоже самое. И это ненавязчиво, а так в тему. Все улыбаются и стараются угодить и создать у тебя хорошее настроение!

Питание

Ели во всех ресторанах и сделали вывод, что в общем ни чем не хуже, нежели аля-карте. В японском только приготовление еды – это целое шоу, интересно посмотреть. В баре много вкусных коктейлей, муж на мясо налегал, я на папайю и мангу – они просто таяли во рту! В общем столько я никогда не ела))

Море/пляж

На пляже всегда хватало лежаков и зонтиков, если что от бассейна можно принести. Океан ласковый, но иногда хулиганит и большие волны бывают. И купаться лучше в стороне где буйки, там дно расчищено, а так камешки попадаются.

Развлечения и спорт

Весь день одна сплошная анимация, мне больше всего нравилась аквааэробика в бассейне и аэробика на пляже, и танцы бочата и сальса. Мужики в волейбол играли. По вечерам шоу в амфитеатре и даже цирк приезжал, ночью дискотеки или бич-пати, играет современная клевая музыка!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Sirenis Punta Cana Resort 5*

Место великолепное во всех отношениях!
4
Отдыхали в Доминикане в начале февраля. Очень переживали, т.к. имели плохой опыт отдыха в Бока-Чика. В отеле Grand Sirenis Punta Cana Resort прекрасно провели время. Великолепное питание, хорошая анимационная программа для взрослых и детей и конечно ...
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88

На 4 тянет полностью!
5
Так как я ехала не за негативом, то мне в целом понравилось. Можно жаловать на обслуживание, но считаю, что самим надо быть проще. Лично к нам относились хорошо, а на бытовые мелочи мы как-то не обращали внимание.Отель входит в состав комплекса Сирен...
Читать далее

Дата08.02.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели870