Милый уютный отель Camino Real Acapulco Diamante

Наталья Лилия Страна: Мексика
Город: Акапулько
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Camino Real Acapulco Diamante 5*

Дата19.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели990

Резюме отзыва

Мне очень понравилось, мило, уютно, красиво, получился такой ненапряжный отдых.

Расположение отеля

Располагается в очаровательной бухте, очень живописные виды открываются. До аэропорта четверть часа.

Территория/инфраструктура

В номере телевизор, кондиционер, бесплатный сейф и тоже интернет брал хорошо. Удобная кровать, мебель вполне еще новая, окна с видом на океан. В оформлении светлые легкие и даже как бы нежные тона подобраны, единственное номер показался немного как бы сказать – компактным, зато все есть, кроме кухни встроенной, она бы не помешала.

Номера в отеле

В номере телевизор, кондиционер, бесплатный сейф и тоже интернет брал хорошо. Сам номер показался немного как бы сказать – компактным, зато все есть, кроме кухни встроенной, она бы не помешала.

Сервис

Сервис на пять с плюсом. Английского для общения вполне хватало, любые вопросы решались чрезвычайно быстро, уборка хорошая, лениться тут не любят.

Питание

Для питания есть два неплохих ресторана, только цены там дороговаты как мне показалось. Меню достаточно разнообразное, можно подобрать что-то привычное или познакомиться с чисто мексиканской кухней, только по мне слишком она острая. Независимо от выбора готовят прекрасно, можно даже не сомневаться, хорошо представлены морепродукты. Много напитков вроде чая-кофе, а также соки.

Море/пляж

У отеля собственный пляж… ну… не пляж, скорее пляжик. Он так уютно и компактно расположился между скалами, что не сразу и поймешь, что это оно) Словно вырезан из скалы. Народ там обычно много не скапливался, от силы человек 5-6 одновременно. Заход в море плавный, никаких резких обрывов, море чистое и теплое.

Развлечения и спорт

Анимации нет.

Дети

Детям придуман детский клуб, своя площадка, одна семейная пара с детьми отдыхала со мной через стенку, дитё вроде радовалось)

Комментарии