Романтический отель на острове

Наталья Леня Страна: Куба
Город: Кайо Коко
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Melia Cayo Coco 5*

Дата19.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1666

Резюме отзыва

Можно отдыхать на самой Кубе, но рядом находится чудесный островок Кайо Коко. Ну как рядом, час полета от Гаваны, зато тишь, гладь, красота. Нам с подругой порекомендовали, как очень романтичное место, действительно так.  

Расположение отеля

Отель расположен на острове Кайо Коко, вокруг дикая природа, светлый песок, пальмы, зелень. По сути здесь только отель и может что-то еще, но не обращали внимание, у отеля развитая инфраструктура и нам всего хватало.

Территория/инфраструктура

Сам отель состоит из основного здания и отдельных домиков. С виду они немного пошарпанные. Есть ресторан основной, гриль-бар, еще один бар с разными вкусными коктейлями, бассейн. Территория отеля просто огромная и зеленая. Расположение отеля и домиков такое, что за зеленью и просторами друг друга практически не видно.

Номера в отеле

Взяли стандартный номер с двумя раздельными кроватями. Оснащение нормальное, техника, сантехника, собственный сейф – все хорошо. Мебель хранит следы времени, но все добротно и крепко.

Сервис

Сервис в принципе не плохой, но медленный, на ресепшене не торопятся обслуживать, но явной неприязни нет. Номер убирают спустя рукава, не слишком расторопно, можно дать чаевые и ситуация немного улучшится, но не слишком сильно. Чтобы поменяли постельное белье нужно прямо об этом просить, иначе не догадаются.

Питание

Питание в ресторане, гриль-баре или баре. Чтобы в ресторан попасть лучше всего записываться по приезду, у них там места четко расписаны. Выбор только по меню, которое не мешало бы разнообразить, зато все вкусно приготовлено, тут не придерешься. А да! Чуть не забыл есть еще пара ресторанов – интернационал и небольшой итальянский аля пиццерия.

Море/пляж

Пляж практически весь остров – можно выбрать места пообщественнее или более дикие пляжи, везде купаться можно. Пугали акулами, ни одной не видели, очень приятное купание и солнечные ванны.

Развлечения и спорт

На островке придумана анимация, но она только по вечерам в виде шоу с национальным колоритом, так что днем приходится развлекаться самостоятельно. Иногда, не слишком часто и днем бывает аквааэробика или волейбол в бассейне. На пляже много развлекух в стиле «покататься на банане» и подобное. По вечерам в ресторане живая музыка играет национальная кубинская.

Дети

Детей в отель не селят, отель 18+.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Melia Cayo Coco 5*

Отличный отель
5
После отдыха в этом отеле остались только положительные эмоции. Отличный отель. океан чистейший, классный пляж, еда вкусная, территория прекрасная. Всем, кто собирается отдохнуть на Кубе, обязательно выбирайте именно этот отель. ...
Читать далее

Дата05.02.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели564

Прекрасный отдых на Кубе!
5
Отдыхали в отеле Melia Cayo Coco в конце мая. Остались только самые лучшие впечатления. Обязательно будем рекомендовать его своим друзьям и н...
Читать далее

Дата05.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели165

Лучший отель на Кайо-Коко!
5
Отдыхали с подругой  на Кубе в мае. Сам отель, пляж, приём, персонал превзошли все наши ожидания!  Даже самому искушенному туристу н......
Читать далее

Дата03.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели123

Melia Cayo Coco
5
Впервые отдыхали на Кубе, отель выбрали Melia Cayo Coco. Отпуск был прекрасен, осталось море приятных воспоминаний, советую посетить отель Melia......
Читать далее

Дата02.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели86

Отель 18+
5
10 дней отдыха в отеле Melia Cayo Coco прошли как один день. Прекрасный отель! Приличный контингент отдыхающих. Океан наичистейший, на пляже белый чистый песок. Территория ухоженная. Еда замечательная, всего хватает. ...
Читать далее

Дата19.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели118