Наш отдых в Паттайе

Наталья Анфиса Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Plumeria Serviced Apartment 3*

Дата19.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1323

Резюме отзыва

Наверно отель больше для молодежи, детей сюда возить не стоит – не продумано ничего для них.

Расположение отеля

Отель на севере города, до центра не то чтоб далеко, но погулять придется. Через дорогу море, рядом на закоулке есть пятизвездочный другой отель, а недалеко от него приятный магазинчик.

Территория/инфраструктура

В составе отеля два 3-х этажные здания и отдельные бунгало. Территория средних размеров, на ней уместилось два приличных бассейна, пара прудов для золотых карпов, прилично так зелени. И очень много живности, бегают разные белочки, ходят павлины, какие-то еще непонятные комочки пробегали, по ночам поют цикады, лягушки квакают))

Номера в отеле

Номера большие, нам на трех человек хватило с избытком. Оформлены в стильном азиатском декоре. Телевизор не показывал русские каналы, телефон есть, мини-бар, сейф прямо в номере и бесплатно. Приятно удивила кухня, хорошая и оборудованная всем необходимым. Насчет интернета не помню точно, вроде 100-120 батт в час. В ванной комнате ничего не подтекает, не стукает, словом мило и уютно, комфортно.

Сервис

Сервис ненавязчивый, вещи донести помогут только если попросишь. Убирались в номере как-то лениво, протерли тряпкой полы и готово, местами явно пыль на полках и подоконнике оставляли.

Питание

В проживание входит завтрак – однообразный, яйца, сосиски, тосты, чай, кофе, разные фрукты. Спасала собственная кухонька, благо продукты покупали прямо на рынке и не заморачивались.

Море/пляж

Пляж был через дорогу, общественный, довольно приличный по размерам и иногда неприличный по загрязненности. Убирают, конечно, но это как в номерах – только лишь бы убрать основную грязь, а мелочи как-то не думают. Вода теплая, вход плавный, видела много детишек спокойно купались.

Дети

Анимации нет, детского бассейна нет, детской площадки нет, короче для детей тут ничего не приспособлено.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Plumeria Serviced Apartment 3*

Очень приличный отель
4
Очень приличный отель для тихого отдыха. Большие, чистые, уютные номера. Два замечательных бассейна. Персонал приятный. Есть в номере своя кухня, что очень выручало нас. Рядом кафешка, где мы кушали. Территория небольшая, но зеленая и чистая....
Читать далее

Дата17.03.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1137