Красивый мексиканский отель

Наталья Олег Страна: Мексика
Город: Акапулько
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Acapulco Princess 5*

Дата19.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели969

Резюме отзыва

Отель в принципе подходит всем категориям отдыхающих, выдержан в хорошем классически мексиканском стиле.

Расположение отеля

Это пляжный отель, довольно красивой архитектуры, чем-то напоминает ацтекскую архитектуру. От аэропорта минут 10 езды, до центра Акапулько минут 20.

Территория/инфраструктура

Огромная зеленая территория, где целых 5 (!) бассейнов, поле для гольфа, есть несколько ресторанов, детский клуб и для детей же площадка, небольшой собственный садик. При мне работы по благоустройству территории ни на минуту не прекращались и при том не создавалось спешки, давки или беспокойства для гостей. Имеется три корпуса с видами на океан.

Номера в отеле

Номер не скажу чтобы шикарный, но вполне вместительный, все что нужно имелось. Шума не было, звукоизоляция в принципе не очень, соседей слышно, но с улицы ни шепотка не проникало. Может потому что и сам отель в тихом месте находится.

Сервис

С сервисом все в порядке, если у вас с английским в порядке. Все решалось по-деловому быстро и качественно.

Питание

В проживание входит завтрак, ничего особо экзотического, больше на европейское меню смахивает. Можно заказать перекусить прямо в номер из ресторана, все организовывалось быстро.

Море/пляж

Вот с пляжем как-то не очень повезло, с купанием в целом. Пляж еще ничего, загорать можно, а в воде всякая мура плавает – иногда заходить страшно. Так что в основном в бассейне отмокал в самую сильную жару, а жарит здесь сильно.

Развлечения и спорт

Анимации нет, в баре только музыка вот и все. Развлечения? Гольф, можно поиграть в теннис, сходить в тренажерку. СПА тут еще есть очень неплохой со всякими процедурами или просто в джакузи полежать можно, т. е. расслабиться есть где.

Комментарии