Отличный пляжный отель Royal Uvero Alto

Наталья Роман Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Royal Uvero Alto 5*

Дата19.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1395

Резюме отзыва

Отель для качественного пляжного отдыха, то чего и ждешь от Доминиканы!

Расположение отеля

В Доминикане нужно отель подбирать по пляжному признаку и в данном случае отель вполне подошел. Рядом белоснежный пляж, где можно отдыхать по полной и все это великолепие в четверти часа от аэропорта. Само местоположение на мысе Кап Кана говорит о прекрасной природе.

Территория/инфраструктура

Сам отель состоит как бы из двух частей. Старинный замок с виллами и средневековая крепость. Оба варианта достаточно озеленены, есть номера прямо с выходом к бассейну. Кроме того, довольно неплохое гольф-поле, кому нравится такой отдых – будут впечатлены. Есть отдельные виллы находящиеся как бы в отдалении на частном островке, это можете оговорить при бронировании по желанию. Есть виллы прямо с видом на море, есть и с видом на бассейны или зелень. Неплохой СПА-центр где можно приятно провести время, фитнес, тренажерный зал. Много высоченных пальм)

Номера в отеле

Вилла, была шикарная! С собственным бассейном и небольшим уютным садиком. Будьте осторожны, прямо под ногами бывает разгуливают крабы! За палец цапнет, не обрадуешься)) А так спальня, гостиная отдельная, туалет, терраса!

Сервис

Трансфер от аэропорта быстрый на удобной машине с кондером, на ресепшене без проволочек оформили все документы. Язык общения в на английском. Уборка по времени, тут нужно оговаривать.

Питание

Еда разнообразная, можно в ресторане Блю Марлин или в стейк-хаузе – в последнем случае блюдо минут 20 подождать придется. Меню богатое из мясных, птичьих, рыбных блюд с разными гарнирами, от привычных европейских яиц и сосисек до какой-нибудь экзотичной рыбешки. Есть небольшой итальянский ресторанчик Каза Белла, там разве что приятное вино, карта вин большая, но дороговато от 60 долларов и это еще не предел. Есть даже коллекционные варианты.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный песчаный, совсем небольшой. Лежаков много, но лучше занимать их до обеда, после уже не хватает. Вход в море несколько узковат и он каменистый. Если пройти чуть дальше с южной стороны территории отеля открывается вид на другой песчаный пляж более приспособленный для купания. Но на особо чистую воду рассчитывать не приходится. Говорят тут какие-то толи водоросли в воде, толи еще что мутно в общем.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле разная, но не слишком сильная по вечерам.

Комментарии