Отдыхала недавно в Citrus Heights

Наталья Надежда Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Citrus Heights Patong Phuket 3*

Дата18.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1159

Резюме отзыва

Отель я бы сказала для всех категорий, отдых прошел хорошо!

Расположение отеля

Отель городского типа, новый, чистый, вполне себе ничего. До моря идти минут 15 по проезжей части без тротуаров, поэтому нужно быть осторожнее. Рядом местечко Дангцейлон, там много ресторанов и еще рядом автобусная остановка и маршрутки тоже ходят.

Территория/инфраструктура

Территории просто не придумана, если не считать парковки. Искала как-то бассейн, пока не подсказали даже не догадалась, что это удовольствие… на крыше)) Зато там почти никогда нет народа, можно поплавать в свое удовольствие.

Номера в отеле

Большая удобная кровать, большой ТВ, мягкая приятная подсветка, в ванной комнате несколько режимов душа. Бесплатный сейф, интернет, чайные принадлежности, мини-баром пользоваться не рекомендую, легко увеличите счет до астрономического) Мебель достаточно новая, никаких следов потрепанности. Только кондиционер шумноват и когда уходишь по карте закрываешь и все отключается, даже холодильник. В ванной комнате все туалетные принадлежности с избытком.

Сервис

На ресепшене все прекрасно, с уборкой номеров не все гладко. Больше тройки с плюсом поставить за последнее не могу, даже давала как-то чаевые. На русском общаться даже не мечтайте, на английском тоже с большим трудом.

Питание

Из еды брала завтраки, есть сосиски, яйца, бульон или суп, разные гарниры от риса до картофеля, салаты, овощи, фрукты – разнообразненько) В ресторане очень чисто, любую грязь убирают сразу. но тут какой-то персонал угрюмый не вписываются в понимание тайцев, как улыбчивых людей)

Море/пляж

Пляж общественный, средних размеров и средней чистоты, явных битых бутылок и засилья пластика не видно, но все равно нельзя сказать, что чистый. Море лучше, но не всегда – бывает мусор плавает, а иногда каждую рыбешку видно так зеркально, вода после обеда прогревается супер! Но и народ начинает подходить, бывает довольно многолюдно. Шезлонги и зонтики нужно брать заранее иначе не успеете.

Развлечения и спорт

Развлечений и анимации нет.

Комментарии