Каечественный бутик-отель

Наталья Татьяна Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: BYD Lofts Boutique Hotel 3*

Дата16.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1185

Резюме отзыва

Отель действительно очень красивый дизайнерский и отдыхать в таком месте одно удовольствие!

Расположение отеля

Этот красивейший отель находится на тихой улице и в тоже время близко от разных интересных мест и развлечений. Пешком до центра Патонга идти всего 10 максимум 15 минут, поймать тук-тук не проблема. И в тоже время не слышно гула и гама.

Территория/инфраструктура

Практически нет своей территории, на крыше бассейн с красивыми видами города, но почему-то всего 8-10 лежаков, которые естественно были заняты. Внутри отеля еще несколько ресторанов, прокат авто, бар.

Номера в отеле

Очень современный дизайн номера, белоснежный и стеклянный. Огромные окна, в ванной стеклянная раковина, в общем все из стекла и все очень чистое! Большой телевизор с плазмой, удобная кровать, все необходимое. Своя мини-кухня оборудованная, большая площадь – очень удобно!

Сервис

Персонал безупречный, все время здороваются, в ресторане подходят спрашивают все ли нравится, если есть какие-то просьбы – выполнят. И даже сам главный менеджер отеля вышел к нам познакомиться. Да и уборка на высоте, все прибирают как надо и деликатно!

Питание

В отеле есть тайская кухня и европейская, по меню и шведский стол. Выбор и порции небольшие, но качество высокое. Если не объедаться, а культурно покушать, то всего хватит. Жаль не было лишь соков свежевыжатых.

Море/пляж

До пляжа Патонг идти минут 10 неспешным шагом, он не всегда бывает чистым, иногда грязнее, иногда лучше. Если на машине, то можно покататься по Патонгу, на самом деле пляжей много на любой вкус.

Дети

Очень хорошее отношение к детям, дали кроватку по запросу и стульчик в ресторане. Прибирали в номере его игрушки, всегда сюсюкались))

Комментарии