Отдых понравился

Наталья Володя Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: J Hotel Pattaya 3*

Дата16.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1068

Резюме отзыва

Хороший новый отель, недавно построенный, чистый, в спокойном месте. Кто любит пешком гулять самое то!

Расположение отеля

Приятный новый отель на севере Паттайи, на спокойной тихой улице, где нет сильной застройки. Рядом магазин 7eleven, подальше немного ТЦ Лотос, до шоу Тиффани минут 5-7 пешком. Много кафешек в округе, банк, банкомат, обменные пункты, спа, массажные салоны, т. е. все очень развито. До Волкин Стрит пешком минут 30-40, на тук-туке быстрее, но тук-тук у самого отеля не поймать, нужно на улицу выйти.

Территория/инфраструктура

Небольшой внутренний дворик с бассейном, который только до вечера работает и баром у бассейна. Коктейли стоят не дорого, даже подешевле чем на Волкин Стрит. Интернет wifi бесплатный.

Номера в отеле

Выдали ключ от номера на 5-м этаже с видом на город. Ключ – это обычный ключ с брелком, только один на номер, что неудобно. А так там все нормально, телек, бесплатный сейф, бесплатный набор чая и кофе, платный минибар, в ванной и ванная и душ. Обычные полотенца каждый день меняют, а пляжные можно брать на ресепшен и туда же сдавать.

Сервис

Ненавязчивое приятное обслуживание, что спросишь – подскажут, говорить лучше на английском, русский не понимают. При заселении берут депозит 100 долларов.

Питание

Завтраки стандартные, не меняли, но выбор хорошие, овощи свежие и тушеные, разные хлопья, нарезки и т. п. Позавтракать можно вполне. Обеды платные, как и ужины, в среднем 600 батт на двоих.

Море/пляж

До пляжа минут 15 идти по жаре, что напрягало. Да и море здесь везде грязное, так что ездили на Ко Ланские пляжи, там отличный песочек и чистая водичка.

Развлечения и спорт

До пляжа минут 15 идти по жаре, что напрягало. Да и море здесь везде грязное, так что ездили на Ко Ланские пляжи, там отличный песочек и чистая водичка.

Комментарии