просто вау!

Наталья Дина Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: NH Royal Beach 5*

Дата14.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1394

Резюме отзыва

Всем могу смело пожелать ехать сюда, все супер и безопасно, территория хорошо охраняется.

Расположение отеля

Находится на пляже рядом есть магазинчики и рынки, везде можно торговаться.

Территория/инфраструктура

Удобная территория с чистым красивым бассейном и водным баром с большим выбором коктейлей, несколько ресторанов аля карт, куча пальм, все очень красиво. Рядом территория соседнего отеля этой сети, мы туда могли ходить, а они к нам нет.

Номера в отеле

Номер огромный в нашу путевку входил бесплатный сейф и мини-бар который заполняли каждый день. В ванной джакузи, фирменная косметика, в комнате большая плазма и большая кровать, дизайн суперский!

Сервис

Обслуживание идеальное, заселили быстро и выдали шикарный номер, убирали чисто незаметно и на 100%. Отличный рум-сервис, быстрый. В ресторанах всегда все есть, выбирай что хочешь. Общаться можно свободно на английском языке. Полотенца выдают сколько нужно и плюс большие пляжные, чтоб на лежак можно было стелить.

Питание

Это была полная объедаловка)) мало того, что вкусно и на шведском столе (хотя лобстеры были только раз в недели и стоили 30 евро), очень вкусно в американском ресторане и стейк-хаузе. Есть и несколько европейских ресторанов и с азиатской кухней.

Море/пляж

Пляж чистый песок белый-белый как мука, водичка теплая. Много водных (платных) развлечений от банана до парашюта.

Развлечения и спорт

В отеле много развлечений, анимация с 11 и до вечера, обычная аэробика, водная, стрельба и т.п., но особо понравились обучение бесплатное разным танцам типа бочаты. Вечером шоу, а еще можно ходить в соседний отель там большая сцена, где тоже разные шоу. Плюс много платных развлечений: казино, боулинг, теннисный корт, гольф и т. п.

Дети

В нашем отеле не принимают гостей младше 18, а в соседнем было много детей.

Комментарии