Просто обалденно!

Наталья Настя Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Дата14.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2903

Резюме отзыва

Это очень крутой отдых получился, все было супер, а на мелочи если и были не обращала внимание.

Расположение отеля

От аэропорта Пунто Каны на машине ехать минут 40, отель стоит на пляже Баваро.

Территория/инфраструктура

Ибериостар – это комплекс отелей, но Гранд считается самым крутым и мы могли посещать все отели и пользоваться их ресторанами и бассейном, а они нас нет. Территория хорошо охраняется, очень зеленая и красивая, можно найти место в тени, поплавать в бассейнах, отдыхать в барах. Не могу сказать, что территория огромна, но хорошо продумана.

Номера в отеле

Номер с отличным забитым мини-баром с достаточно длинным джакузи, при заселении нас ждали фрукты и шампанское. Есть утюг, кофемашина и чай кофе пакетики бесплатно. В ванной гель, шампунь, соли для ванной хорошего качества, постельное белье очень нежное. Красота одним словом!

Сервис

Обслуживание круглосуточное, действует румсервис с шампанским, уборка дважды в день и по вечерам оставляют комплименты в виде шоколадок. Среди всего персонала есть одна русскоязычная девушка, остальные общаются на английском.

Питание

Есть два общих ресторана и 4 аля-карте, по алл инклюзив можно питаться везде. Из ал карте хороший гриль, японский, ничо так французский, а в итальянском не очень вкусно и долго. Но можно есть и только в общих ресторанах, каждый день лобстеры и обилие морепродуктов, свежевыжатые соки, сочные сладкие фрукты и много-много всяких блюд.

Море/пляж

Пляж охраняемый очень чистый, все время официанты разносят холодные полотенца и напитки. Иногда прибивает немного водорослей, но не страшно, вода теплая и чистая.

Развлечения и спорт

В 11-12 аэробика водная, потом игры типа стрелять из лука и т. п. вечером разные шоу и все время официанты разносят напитки.

Дети

Отель 18+

Комментарии

Последние отзывы об отеле Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Отель Iberostar Grand Bavaro - мой лучший отдых
5
Отель шикарный, влюбилась в это место и обязательно хочу вернуться туда. Недёшево, но это того стоит! Уровень чувствуется даже в мелочах. Отель 18+, поэтому спокойный отдых обеспечен, для пар - идеально....
Читать далее

Дата24.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

рай для взрослых
5
Очень рекомендую для романтичного отдыха...
Читать далее

Дата29.05.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели203

Отель Iberostar Grand Bavaro очень рекомендую!
5
Потрясающий отель, ну просто не к чему придраться.  Хотели бы мы ещё раз вернуться в Доминикану, наверное, нет (очень тяжелый пере......
Читать далее

Дата09.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели438

Самый лучший отель в Доминикане
5
Очень удобный отель для всего - большой пляж и большой бассейн, все чисто и красиво. Большое спасибо нашему мажордому Альберто! ...
Читать далее

Дата07.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели433

Iberostar никогда не говорит «НЕТ».
5
Два дня назад вернулась из двухнедельного отпуска в Доминикане. Расскажу, чем же этот отель отличается от других на райском острове. На......
Читать далее

Дата08.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели634