Романтичное местечко

Наталья Аврора Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Baray Villa 3*

Дата14.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1182

Резюме отзыва

У нас тут было 5 медовых дней, мы наслаждались природой, атмосферой и друг другом:)

Расположение отеля

Бараи виллы расположены относительно недалеко от пляжа Ката, до Патонга на машине 15 минут ехать. Место спокойное, тихое, очень зеленое.

Территория/инфраструктура

Территория состоит из вилл, у каждой виллы бассейн и есть общий бассейн, спа и ресторан, ресепшен. Много зелени, правда, здесь много москитов, но персонал с ними пытается бороться.

Номера в отеле

Вилла огромная с большим плазменным телевизором, через который можно выйти в интернет, а посреди гостиной джакузи, переходящая в бассейн. Большая удобная кровать, докстанция, и всяческое еще оснащение. При этом дизайн виллы как в восточной сказке.

Сервис

Отличный сервис, люди во всем шли на встречу, даже охранник дружелюбный! Быстрое обслуживание в номерах, завтракали всегда на своей террасе.

Питание

Завтракать можно в ресторане или заказать в номер, мы в основном в номер заказывали, но 1 раз были в ресторане, там не многолюдно, чисто, отличный персонал. Еда очень вкусная хоть и простая, яйца в каком хочешь виде, вкусное кофе, булочки, тайская лапша и всякого разного еще.

Море/пляж

До пляжа если идти пешком минут 15-20, но отель каждый час предлагает трансфер на шатле, очень удобно! Пляж Ката хороший, там есть кафешки, пляж чистый.

Развлечения и спорт

В самом отеле нет развлечений, только спа-центр, не дешевый но обслуживание отличное, понравился массаж! И в номере есть библиотека, можно фильмы посмотреть.

Комментарии