Andaman Seaview Hotel сдает свои позиции

Наталья Амина Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Andaman Seaview 4*

Дата12.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1242

Резюме отзыва

У отеля явные проблемы с менеджментом, и по слухам все приходит в упадок именно в последнее время, когда были и мы.

Расположение отеля

Андаман расположился недалеко от Пляжа Карон, где много разных кафешек. Еще рядом есть футбольное поле, где проходят игры местных – к этому надо привыкнуть, вопли слышно в номере)) Чуть повыше от поля классная кафешка с живой тайской музыкой, играю, что-то типа рока. Много магазинов дешевых, тук-тук если что поймать тоже не проблема.

Территория/инфраструктура

Практически нет территории, только бассейн как бы обмывает корпус и на первом этаже на террасе столики стоят и бар, можно прям подплыть. Отдельно маленький бассейник. Зелени мало. Интернет платный 200 батт в час.

Номера в отеле

Самый большой минус – это номера, сменили два. Сначала был на первом этаже, но это как на витрине, люди ходят и заглядывают в окна, приходилось занавески все время закрывать. Второй номер дали повыше, но он был с запахом плесени и шумным кондиционером. Говорят самые лучшие делюксы, но их цены для нас не приемлемы оказались. Еще очень сильная слышимость, стенки картонные, и если не повезет с соседями, то совсем туго.

Сервис

Здесь за все берут деньги, и не особо охотно идут на смену номера, видно их этим уже замучили. Уборщицы поначалу почему-то вечером убирались, мы нажаловались, и стали днем приходить, но убирали хоть хорошо.

Питание

Завтраки средние, опять же подкачало обслуживание, тарелки убирали редко порой демонстративно не замечают, что надо убрать.

Море/пляж

Пляж через дорогу, песчаный и лежаков в 4 ряда пластиковых, стоят от 200 батт за лежак. Народу тьма, всяких кафешек и палаток тоже, как в Анапе в сезон.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Andaman Seaview 4*

Старый отель
3
Отель конечно старый и точно не 4*, но администрация очень старается ). Начитавшись нелестных отзывов, был готов к худшему, но оказалось «не так страшен чёрт, как его малюют»)).Отель примерно на половину заселён русскими туристами, остальная полови...
Читать далее

Дата25.04.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1030

Скатился к слабой троечке.
3
В Andaman Seaview второй раз. Отель, честно говоря, расстроил, за 4 прошедших года скатился к слабой троечке....
Читать далее

Дата21.04.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Хороший отель на пляже Карон
4
Отдыхали в Тайланде компанией, очень понравилось. Считаю очень не плохой отель для проведения отпуска....
Читать далее

Дата20.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1283

Крыша над головой +
4
Резюме отдыха ?! По моему убеждению, самое главное в выборе отеля это, то для чего вы туда едете...Если у вас есть деньги и ваша цель море, пляж, серфинг и вы планируете всего пару раз посетить клубы и Бангла- роуд, то вам точно не в этот отель и во...
Читать далее

Дата19.06.17 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели778

Компактный,удобно расположенный, по договору этот отель был 3*
4
.Отдых удался, нормальный отель, хорошо расположен, бесплатный автобус до пляжа Карон. Хочется отметить работу гидов от тезтур. Встретили без проблем, хорошо довезли, заселили. А вот обратно: пришлось самим звонить выяснять во сколько нас заберут из ...
Читать далее

Дата15.04.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1315