Компактный,удобно расположенный, по договору этот отель был 3*

Наталья Геннадий Лаврененко Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Andaman Seaview 4*

Дата15.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1315

Резюме отзыва

.Отдых удался, нормальный отель, хорошо расположен, бесплатный автобус до пляжа Карон. Хочется отметить работу гидов от тезтур. Встретили без проблем, хорошо довезли, заселили. А вот обратно: пришлось самим звонить выяснять во сколько нас заберут из отеля и это оказывается нормальная практика.

Расположение отеля

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Патонг, рядом рынок, где можно что-то купить из вещей и сувениров и вкусно поесть.

Территория/инфраструктура

территории у отеля нет. Выход сразу ни тихую улочку, бассейн на шестом этаже , есть сауна , хамам, джакузи и тренажерный зал. Интернет бесплатно, на первом этаже стоят три компа и WiFi везде в отеле, ресторан на первом этаже.

Номера в отеле

Корпус один шести этажный, у нас был номер на пятом этаже, окна выходили на соседний отель, это не напрягает, если было желание оглядеться, выходили на шестой этаж к бассейну. Номер меня приятно удивил, все чисто, кровати супер, кондей работал тихо, ванна,душ, телевизор ,сейф, холодильник,фен все бесплатно, уборка каждый день, смена белья,шампунь.гель,мыло. пляжные полотенца приносили сами, мы еще старые мокрые полотенца с пляжа не принесли а в номере уже лежат чистые.

Сервис

Персонал, удивил своей обходительностью. Даже при наличии языкового барьера, всегда пытались решить, ту или иную проблему.

Питание

У нас были завтраки, может для гурманов конечно разгуляться не где было, но мы были сыты, кухня питичная для отелей тайланда ,но не острая. Если есть желание посетить ресторан при отеле , даю карту на 20% скидку

Море/пляж

Отель находится на пляже ПАТОНГ, идти надо минут 10, пляж общий, народу много, лежаков хватает, по 100 бат за штуку, один раз мы искупались на этом пляже, а потом ездили на минивэне на соседний пляж Карон, чистый скрипучий песок, чистая вода, народу мало, это сказка, рядом кафешки с любой едой, все очень понравилось, в 10.00 отвозил,а в16.00 автобус забирал бус бесплатный от отеля, но желательно записаться в журнале на лоби.

Развлечения и спорт

Вся развлекательная программа проходит в городе, и естественно отельеры не заморачиваються этим вопросом, днем в отеле никого нет, да вечером тоже, все приходят только спать.

Дети

Для детей этот отель не предназначен

Комментарии

Последние отзывы об отеле Andaman Seaview 4*

Старый отель
3
Отель конечно старый и точно не 4*, но администрация очень старается ). Начитавшись нелестных отзывов, был готов к худшему, но оказалось «не так страшен чёрт, как его малюют»)).Отель примерно на половину заселён русскими туристами, остальная полови...
Читать далее

Дата25.04.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1030

Скатился к слабой троечке.
3
В Andaman Seaview второй раз. Отель, честно говоря, расстроил, за 4 прошедших года скатился к слабой троечке....
Читать далее

Дата21.04.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Хороший отель на пляже Карон
4
Отдыхали в Тайланде компанией, очень понравилось. Считаю очень не плохой отель для проведения отпуска....
Читать далее

Дата20.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1283

Крыша над головой +
4
Резюме отдыха ?! По моему убеждению, самое главное в выборе отеля это, то для чего вы туда едете...Если у вас есть деньги и ваша цель море, пляж, серфинг и вы планируете всего пару раз посетить клубы и Бангла- роуд, то вам точно не в этот отель и во...
Читать далее

Дата19.06.17 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели778

Andaman Seaview Hotel сдает свои позиции
2
У отеля явные проблемы с менеджментом, и по слухам все приходит в упадок именно в последнее время, когда были и мы.Андаман расположился недалеко от Пляжа Карон, где много разных кафешек. Еще рядом есть футбольное поле, где проходят игры местных – к э...
Читать далее

Дата12.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1242