Grand Palladium Palace & The Royal Suites

Наталья Влад Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Grand Palladium Palace & The Royal Suites 5*

Дата11.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1396

Резюме отзыва

В таком месте стоит побывать хотя бы разок, впечатлений масса осталось!

Расположение отеля

Это огромный комплекс в котором есть все! Рестораны, ночной клуб, бары. Но если выйти из этого комплекса метрах в 300 будет несколько магазинов, в двух из них говорят по-русски. Из аэропорта ехать минут 40, по пути завозят еще в 2-3 отеля.

Территория/инфраструктура

Как уже писал – это комплекс! Он настолько огромен, что возят по нему либо на паровозике по определенному маршруту, либо гостям Роял предлагают электрокары бесплатные, вызвать такую машинку можно из любого места, ждать максимум 10 минут. Комплекс включает в себя 4 отеля сети Палладиум, Роял Сьют самый привилегированный и работает на ультра все включено, т. е. можно гулять, передвигаться, есть, пить на всей территории. Есть несколько бассейнов, вся территория в зелени, ходят даже вальяжно павлины)) Интернет ловит на всей территории Роял, плюс можно оплатить инет супер вайфай, который будет покрывать вообще всю территорию отеля. Еще в лобби есть компьютеры с проводным интернетом.

Номера в отеле

Номер Роял Сьют красивые и просторные с джакузи в номере и тумбой-раковиной. Душ и туалет за стеклянными дверцами. Телек показывает 2 русских канала, есть хороший винный шкаф экстра-класса (я так понял это все же платно), сейф, и всякие бытовые мелочи. На террасе шезлонги и сушилка для белья.

Сервис

За каждым корпусом и даже за определенными номерами закрепляется свой менеджер, который впоследствии и решает все вопросы гостей. Так как комплекс огромный, это позволяет ни про кого не забыть. Наш менеджер была очень компетентной и профессиональной тетенькой! Уборка проводилась дважды в день с заменой постельного белья и полотенец.

Питание

Система ультро все включено – это значит, что можно есть везде и бесплатно, пить дорогой импортный алкоголь, посещать бары и т. п. Ресторанов много с разной кухней, заполнил китайский, японский, бразильский, итальянский. Часто в ресторанах какие-то шоу с подачей блюд. Т. е. не только вкусно, но и красиво.

Море/пляж

Пляж свой открывается с 7.30, и уже через 30 минут почти все лежаки и зонтики заняты, хотя найти где упасть в общем-то можно. На пляже работают официанты, которые разносят закуски, пиццу, выпивку. Приходят и торговцы ширпотребом.

Развлечения и спорт

У бассейна всегда какое-то движение, по вечерам шоу, в барах живая музыка, есть и ночной клуб. Т. е. скучать тут не придется.

Комментарии