Naladhu Maldives моя любовь!

Наталья Дарья Страна: Мальдивы
Город: Южный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Naladhu Maldives 5*

Дата07.12.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3941

Резюме отзыва

Понравилось безумно, то, что хотела. Тишина, покой, красота и качественное обслуживание!

Расположение отеля

Отель состоит в комплексе еще двух отелей Anantara Digu и Anantara Veli, все это находится в 30 минутах от аэропорта в Мале, трансфер на скоростном катере.

Территория/инфраструктура

Наш остров был только для нас, т. е. Наладху – это приватный остров, куда всем вход воспрещен, а вот мы могли пользоваться всеми развлечениями и пляжами других двух островов. В частности с Вели остров соединен мостом, а до Дигу можно на лодке доплыть. На нашем острове всего 19 вилл, у каждой большой бассейн. И один ресторан прекрасный, а также ходили кушать в другие рестораны. Остров очень маленький, можно обойти весь за 10 мин.

Номера в отеле

Вилла просто огромного размера, со своим бассейном, который сливается с океаном (в смысле, так кажется), а еще есть стеклянная ванная, которая плавно переходит в бассейн и сауна. Отличный мини-бар! Есть еще 13 вилл с панорамным видом океана, но у них своего спуска на воду, зато за каждой виллой закреплена приватная беседка на пляже.

Сервис

Здесь работают дворецкие и 5 шеф-поваров, которые готовы выполнять все ваши пожелания!

Питание

Шведского стола нет, все по меню, даже завтраки, выбор большой (особенно если сложить вместе все рестораны) и на любой вкус. Более того шеф-повар может что-то по вашему заказу сделать. Средний чек 100 долларов на человека.

Море/пляж

Пляж чудесный с мелким-мелким белым песком! Кстати всего 6 вилл имеют прямой выход на пляж, но это не страшно, т. к. от любой виллы до пляжа 3 минуты максимум! Плохо, что риф тут не очень, но каждый день возят на лодке на соседние рифы.

Развлечения и спорт

Развлечений нет, здесь очень тихо и камерно так.

Дети

Этот остров комплекса не принимает детей.

Комментарии