Целый город!

Наталья Вероника Страна: Доминикана
Город: Ла Романа
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Casa De Campo 5*

Дата05.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели875

Резюме отзыва

В отеле все идеально, кроме пляжа, но с этим быстро смиряешься)

Расположение отеля

Каса де Кампо расположена в 4-х км от города Ла-Романа и занимает собой целый кусок острова с большой и развитой инфраструктурой.

Территория/инфраструктура

Это реально кусок острова, который принадлежит одной управляющей компании. Здесь есть как виллы для гостей (приезжих), так и частные виллы богатых людей. Здесь не только 14 бассейнов, более 10 ресторанов и нескольких полей для гольфа, здесь есть свои фермы, взлетная полоса, ферма и большая марина.

Номера в отеле

Жили на шикарной вилле, нам к ней даль машинку гольфкар, чтобы передвигаться по всей территории. Очень красивая вилла экзотическая со всем необходимым, с отдельным входом. Укомплектована идеально!

Сервис

Персонал заботливый, внимательный, в любой момент можно позвонить на ресепшен и тебе помогут, держаться почтенно, учтиво, тактично, как с самым дорогим гостем.

Питание

Можно взять путевку по системе все включено и наслаждаться кухней разных стран. Есть рестораны восточной кухни, испанской, мексиканской, европейской и т. п. Везде вкусно, и неизменно высокое обслуживание.

Море/пляж

Пляж здесь искусственный насыпной и отгорожен рифом искусственным. Очень близко он, а заплывать за него лучше не стоит – там очень сильные течения. Купаться стоит в тапочках, т. к. на дне обломки кораллов. На пляже есть водные развлечения, надувные матрасы, катамараны и т. п. И есть свой ресторанчик, где можно вкусно пообедать.

Развлечения и спорт

Здесь отдыхает много любителей гольфа и конного вида спорта. Катают даже детей! Можно позаниматься конкуром или конным поло. Гольф-поля в прекрасном состоянии!

Дети

Здесь можно спокойно жить с детьми!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Casa De Campo 5*

Интересный гольф-отель
5
Отель классный, особенно если хотите не только полежать на пляже. Русских совсем нет. Свой стиль, иной уровень. Рядом сделана копия испанской средневековой деревни Альто де Чавон, куда возят на экскурсии. Целый город со своими барами, магазинами, кон...
Читать далее

Дата11.12.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели475