Jomtien Bayview чисто для ночевок

Наталья Данила Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Jomtien Bayview 3*

Дата05.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели667

Резюме отзыва

Отель чисто для ночевок, очень бюджетно выглядит, старенький и не предлагает никаких услуг. Можно только рекомендовать молодежи, кто ищет недорогой отдых в центре развлечений.

Расположение отеля

Удобное расположение между Паттаей Бич и районом Джомтьен, до Волкстрит и порта не больше 20 минут пешком. Развлечений очень много в округе, и общепит, и рестораны с магазинами, обменные пункты, аптеки, все есть.

Территория/инфраструктура

Здание этажное похож на наши советские санатории. Очень маленькая территория с зелеными посадками типа в горшках и небольшим бассейном с неудобным заходом.

Номера в отеле

На полу кафель, все старое, телевизор еще лаповый, не большой холодильник, электрический чайник. Сейфа нет, он на ресепшене. Номер чисто принять душ и поспать.

Сервис

Активный и веселый персонал, часто шутили вместе над чем-нибудь, атмосфера такая расслабленная была. Уборка средне.

Питание

Завтраки скудные: чай, кофе, сосиски, ветчина, яйца, сыр, джем, булочки. Ела в основном бананы и арбузы, это вкусно! Есть еще бар с коктейлями, но он тоже показался каким-то убогим и коктейли не очень.

Море/пляж

До пляжей Паттайя Бич идти всего 100-150 метров, они все общественные и не очень чистые, но можно съездить из порта на белопесчаные острова, как раз порт не далеко.

Развлечения и спорт

Есть только бильярд и свое бюро экскурсий.

Дети

Детского сервиса никакого нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jomtien Bayview 3*

Эконом вариант
5
Отдохнули мы хорошо. Нас была компания, поэтому никто не сидел в номере и не рассматривал стены. Мы попросили три номера рядом, поэтому и ходили в гости, когда хочется, вообще не напрягаясь. Да и вообще мало сидели в номерах. Море, солнце, движение, ...
Читать далее

Дата19.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели37