Удачный отель

Наталья Лида Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Welcome World Beach Resort & Spa 4*

Дата03.12.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1215

Резюме отзыва

На мой субъективный взгляд, этот отель один из наиболее удачных в Паттайе, здесь все-таки чисто, разные бассейны, вкусные завтраки и район нормальный.

Расположение отеля

Отель расположен в 10 минутах от центра (на тук-туке), поймать тук-тук можно с улице Тапрайя, до нее отвозят на электрокаре от ресепшен. Рядом район Джомтьен, есть магазины и разные лавочки и забегаловки. До магазинов, обменных пунктов, салонов массажа идти минут 10 в сторону Джомтьена.

Территория/инфраструктура

Территория расположена между двух корпусов отеля, есть 3 бассейна, из них взрослый с морской и пресной водой и отдельно детский с горкой. Много кабинок для переодевания – все грязные, там не моют. Лежаки и зонтики всегда можно найти свободные. Есть несколько ресторанов аля-карте, один название не помню, более менее не дорогой, другие два очень дорогие. Ну и ресторан для завтраков есть.

Номера в отеле

Просторный номер с удобным большим шкафом с плечиками, большим набором мыльных принадлежностей, даже лосьоны были, бритвы, зубные щетки, шапочки. Из техники кондиционер и система освещения удобная от пульта работает, тв-плазма, сейф, фен, чайник. Каждый день пополняют воду, она тут в двух стеклянных бутылках (лучше не разбивать, могут высчитать), 2 стакана, открывашка.

Сервис

С персоналом никаких проблем не возникало, менеджеры работают изо всех сил, стараются все сделать, языкового барьера не было: немного русского, чуть-чуть английского и всем все понятно. Если обращались на ресепшен (иногда нам забывали халаты или полотенца положить), быстро это исправляли. Даже охранник заботливый у них))

Питание

Завтрак обильный с лапшой и жаренным рисом, омлетом, ветчиной, салатиками, и гарнирами, легкими закусками. Официант не обслуживает, напитки сами себе наливали, лично меня это не напрягало. Обедать или ужинать добро пожаловать в рестораны по меню, но цены выше чем в городе, иногда в двое-трое.

Море/пляж

Здесь пляж и море почище, чем в самом центре, но не намного, лучше всего ездить на острова, где белый песочек и красивый океан.

Дети

К детям хорошо относятся, даже таксисты за меленьких детей не берут оплаты. Из минусов нет каши утром на завтрак и нет детского мини-клуба. Из плюсов хороший бассейн с горкой, большая территория, удобный номер просторный.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Welcome World Beach Resort & Spa 4*

Любимый Тай
5
Отдыхали в отеле Welcome World Beach Resort & Spa в начале декабря. Однозначно рекомендуем для посещения людям любых возрастов и с детьми....
Читать далее

Дата17.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Все новенькое, отличный отель!
4
Не знаю, только построили отель или после ремонта, не интересовались, ухватили горящий тур в Таиланд и помчались навстречу солнцу. Отель оказался отличным! Район Джомтьена, море нормальное, купаться можно. Если в центр надо, тук-туки недалеко ездят, ...
Читать далее

Дата10.01.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1006