Cape Dara Resort знакомство с новым отелем

Наталья Нюра Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Cape Dara Resort 5*

Дата03.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели736

Резюме отзыва

Все новое, блестит и сверкает. Немного напрягала еще идущая стройка, точнее ремонтные работы, но когда закончится, это будет хороший островок спокойствия недалеко от центра жизни Паттайи

Расположение отеля

Отель новый, еще в процессе постройки и ремонта, стоит на возвышенности, так что к морю нужно спускаться по неудобным ступенькам. До Дельфина или главной улицы ходит шатл от отеля, если пешком минут 30 займет.

Территория/инфраструктура

Есть несколько бассейнов с новой системой очистки воды, хлоркой не воняет, из бассейна видно море. Море вообще отовсюду видно, очень красиво. Отличный новый тренажерный зал, хороший ресторан и бар.

Номера в отеле

Жили в Делюксе, он с раздельной ванной и туалетом, халатами и тапочками, бесплатным интернетом wi-fi (в номере и на ресепшен нормально ловит), сейф электронный, кондиционер работал как трактор, но это пожалуй 1 минус.

Сервис

В отеле в гест релейшенз работает русская девушка, доброжелательная и много полезных советов дает. Остальной персонал неплохо говорит по-английски, все услужливы. Предоставляют шатл до Молла Майк Шоппинг ходит по графику 4 раза за день, Также до улицы Наклуа довезет и до Дельфинов. Уборка показалось только поверхностной несколько (чаевые не оставляли).

Питание

Завтраки отличные, обеды и ужины по меню тоже хорошее, обслуживание оперативное. Понравились мисо-супчики, суши и сашими, и наших привычных блюд достаточно много было.

Море/пляж

До моря спуск по ступенькам неудобный и море с отливами, тогда это все превращается в груду камней. Если шторм, то сюда приносит много грязи, которую трудно с этих камней вычистить. Если же тихо и без отливов, то море и пляж тут явно чище, чем в центре.

Развлечения и спорт

Отель-релакс, я бы так его назвала, много мягких диванов и лаундж-зон, где можно просто посидеть. По вечерам живая приятная музыка.

Дети

Отель для взрослых, скорее даже для активных и молодых людей, детского ничего не заметили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cape Dara Resort 5*

Отдых в Кейпт Даре
5
Были в этом отеле с супругой в период с 6 по 18 августа 2015 года. Номер был на 20 этаже №2003 с прекрасным видом с балкона на вечернюю Паттайю и Сиамский залив. Отель хороший, даже и не ожидали (два года назад останавливались в Сентаре Мираж что...
Читать далее

Дата13.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели667