Смешанные впечатления

Наталья Антон Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Fairtex Sports Club Hotel 4*

Дата02.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1296

Резюме отзыва

В принципе, не скажу, что это прям высшая категория, в виду описанных недостатков. Отель производит смешанное впечатление, но больше всего расстроил грязный пляж и удаленность от моря.

Расположение отеля

До центра 1 км, что пешком можно осилить, до пляжа чуть ближе, а до аэропорта далековато, ехать где-то часа полтора.

Территория/инфраструктура

Корпус состоит из 3 этажей, имеет развитую инфраструктуру, территория зеленая, есть открытый бассейн, сауна, фитнес-центр, спортивный клуб, рядом 4 теннисных корта, а в самом отеле прокат инвентаря платно. Можно позаниматься тайским боксом, тут аж 4 ринга, есть настольный теннис, стенка для скалолазания, спортивный клуб, бар и кафе. На территории есть вай-фай (платный).

Номера в отеле

Не сказать, чтобы слишком просторный номер, для одного места достаточно. Стандартный набор: кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар, в ванной туалетные принадлежности. Все работало, хотя с виду носило следы времени – немного потрепанно.

Сервис

Персонал делает все с ленцой, словно не дорожат клиентами. Русскоязычного персонала нет, но на английском можно объясниться, даже если не очень им владеете. Уборка в номерах слабая, заметны следы пыли, к которой похоже не притрагивались довольно давно. Чаевые особо ситуацию не исправляют.

Питание

Без изысков, еда быстро надоедает, но приготовлено нормально – проблем с желудком не было) Рекомендую посетить местные рестораны поблизости, есть шанс отведать довольно вкусные и даже экзотические местные блюда.

Море/пляж

Пляж далеко, можно пешком или на автобусе добраться. Он общественный и довольно грязный. Если поискать по округе можно найти что-то более подходящее, но лучше ехать на острова. Вода, кстати, на пляже тоже не очень по чистоте.

Развлечения и спорт

Развлечений при отеле достаточно. Анимации нет, но можно самому себя развлекать разными спортивными мероприятиями. При отеле работает собственный спортивный клуб. Оснащение хорошее, причем настолько, что создается впечатление – отель не для простых смертных, а для спортсменов)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fairtex Sports Club Hotel 4*

Отель для спорцменов
4
Отелем остались довольны. На мой взгляд расположение, питание, цена-качество, все соответствует качеству 4*. Территория зеленая,много красивых тропических птиц, есть мини зоопарк. Большой бассейн. В хорошем плане поразило, что в отеле на высоком уров...
Читать далее

Дата11.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1100

Отличный отель для спорта!
5
В отеле отлично заниматься спортом и общим оздоровлением, много спортивных симпатичных людей здесь отдыхает, далеко от шумных улиц.Отель стоит в престижном районе недалеко от мэрии и Дельфинов (известный ресторан) на пересечении Наклуа. Недалеко рест...
Читать далее

Дата05.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1404