Лучший риф на Embudu Village

Наталья Иван Страна: Мальдивы
Город: Южный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Embudu Village 3*

Дата26.11.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1867

Резюме отзыва

Самое главное на Мальдивах это красота острова и риф, здесь все это на 200%!

Расположение отеля

Остров недалеко от Мале, всего 40 минут на катере. Находит у обалденного рифа, одного из самых красивых в Мальдиване.

Территория/инфраструктура

Очень зеленый остров, пальмы буквально нависают над водой, песок как муха, белый и мелкий, дорожек нет практически, только местами деревянные, можно ходить по острову босиком (в ресторане полы кафельные). Есть своя цветочная оранжерея, вольер с попугаями и много летучих лисиц, ящеров, крабов и даже черепахи живут. Имеет пара магазинов с сувенирами, пляжными принадлежностями и ювелиркой, но цены заболоченные.

Номера в отеле

Бунгало отремонтированное, но без интернета и телевизора, полный релакс. Воды впрочем тоже придется покупать, около 80р полторашка, лучше подешевле взять в дьюти фри (примерно 60р). Бесплатно только пакетики с чаем и кофе. Еще нюанс – полотенец выдают только по два на человека, пляжных нет, но можно из номера выносить или попросить рум боя принести дополнительные полотенца. В остальном свежий ремонт, все работает, до воды метров 20 всего, у входа гамак висит и шезлонги (без матрасов).

Сервис

Персонал приятный, но русский гид не очень. Практически все 85% отдыхающих немцы, и их представитель помогал там вообще всем.

Питание

На завтрак большой выбор, есть и супы, и гарниры и даже жареную картошку можно найти. Из напитков соки и молоко, фруктов 3-4 вида: мангустины, арбузы, папайя, яблоки в основном. На ужин готовят вкусную рыбку, мясо гриль и другие блюда, напитки платные. Вода от 80 р., вино бокал от 250р.

Море/пляж

Риф обалденный и близко, от 20 до 100 метров удаленность от острова. Есть течение, отливы не сильные. Очень много морской живности, цветущие кораллы, кристальная лазурная вода, я часами зависал снорклил. Хороший дайвинг, есть даже погружение на 40 метров на субмарину затонувшую.

Развлечения и спорт

Из развлечений экскурсия на Мале на рынок, рыбалка, дайвинг и снорклинг, просмотр фильмов под открытом небом (на немецком), и дискотека по выходным в баре.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Embudu Village 3*

Embudu Village - приятное место!
4
Эмбуду — довольно небольшой песчаный остров на Мальдивах, расположенный недалеко от аэропорта Мале. Растительность старая и замечательная. Много интересных природных локаций! Большинство отдыхающих - немцы 50+, все были расслаблены и в хорошем настро...
Читать далее

Дата21.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели268

Голая правда
5
Отдыхали с друзьями, 2 пары. С 8.10.21 по 16.10.21. Итого: если захотите придраться, найдёте к чему) скрипит кровать, слышимость или не самый свежий ремонт…, но мы этого всего не замечали. Думали, что Мальдивы нас не удивят, но были приятно удивлены ...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели424

Хороший отель за небольшие деньги
5
Отдыхали втроем. В целом хороший отель за свои деньги. Безусловно есть более крутые отели, но и ценник в 2 раза больше.Отдыхали 12 дней, учитывайте при покупке, что по факту один день уходит на перелет, те нужно отнимать день.Летели из Москвы через Д...
Читать далее

Дата18.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели511

Отель хороший, но есть несколько но...
4
Итоговая оценка отеля - 4 с минусом. Отель недорогой, соотношение "цена-качество" для трехзведочного отеля соответствует. Это отзыв я пишу не для того, чтобы отговорить вас от проживания в этом отеле. Дело все в том, что перед тем как выбрать этот от...
Читать далее

Дата30.07.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1892