Kalima Resort & Spa Пхукет

Наталья Станислав Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Kalima Resort & Spa 5*

Дата26.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1330

Резюме отзыва

Смотрится все колоритно, но внутри отеля есть серьезные недостатки.

Расположение отеля

Отель стоит на горе в двух километрах от пляжа Патонг и Камила. До аэропорта минут 40.

Территория/инфраструктура

Очень сложная архитектура отеля, много уровней, лестниц, лифтов, переходов, бассейны общественные и частные, есть номера с собственным выходом к бассейну. На крыше отеля ресторан. По приезду советую попросить, чтобы проводили до номера и показали как идти. Лифты не везде, может даже придется вещи по лестнице тащить пару пролетов.

Номера в отеле

У нас был номер на втором этаже как раз без лифта с видом на море. На первом этаже будет вид на кусты. В номере устаревшая сантехника, есть перебои с горячей водой, ее иногда долго приходиться спускать и были проблемы с забившимся сливом, вода долго уходила. Стандартный набор для таких отелей (халаты, тапочки, зонтики, мыло, шампунь) было в наличии.

Сервис

Несколько раз приходилось просить горничную донести полотенца или что-то поменять, если качество нас не устраивало. Не особо охотно, но шли на встречу. Еще заметила, что пришедшие в отель (к проживающим), которые покупают выпивку в баре могут купаться в бассейне.

Питание

Еда более менее адаптирован для наших желудков, но 80% преобладает тайская или индийская пища, много блюд с соусом карри.

Море/пляж

До пляжа и в ТЦ jungceylon ходит бесплатный трансфер 3 раза в день. Машина небольшая, записываться нужно заранее и то места может не хватить, а если на такси ехать, то цена будет 300 бат. Машина ходит в 11 дня, 14.00 и 17.00. Пляж общественный.

Комментарии