Indochine Residence & Resort отличная четверка!

Наталья Лена Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Indochine Resort & Villas 4*

Дата26.11.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1404

Резюме отзыва

Очень понравился номер и территория, да и вообще обстановка клевая!

Расположение отеля

Находится этот отель в 3,5 километров от центра Патонга, в спокойном месте. На такси можно доехать за 200-300 бат (как сторгуетесь).

Территория/инфраструктура

Очень зеленая территория, у вилл собственные бассейны и душ под открытым небом. Наверху на террасе тренажерный зал и спа с видами на Патонг и океан. Интернет бесплатный, дают карточки с паролем, которые нужно менять раз в неделю.

Номера в отеле

Обалденный номер делюкс с джакузи на террасе, тропическим душем, двумя шезлонгами и креслами со столиком. В номере в наличии халаты, тапки, полотенца, бесплатная косметика в красивых бутылочках. Все роскошно и даже немного пафосно, кожаная мебель, позолоченные детали.

Сервис

Незаметный, неизменно вежливый и внимательные работники отеля. Убирались каждый день, иногда что-то забывали приносить, но я спокойно напоминала, и тут же проблема решалась.

Питание

Отличный красивый ресторан с вкусной едой – шведский стол, выбор большой. Ужинать ходила в город Патонг, особенно часто заказывала морепродукты, это вкусняшка! Пробовала разные фрукты экзотические, цены не высокие в Патонге.

Море/пляж

Пляж относительно чистый, общественный, не самый красивый и ухоженный, но есть все необходимое.

Развлечения и спорт

Развлечений в самом отеле нет, кроме спа, джакузи и тренажерного зала. Но это скорее для здоровья.

Комментарии