Дорого, но прилично

Наталья Тим Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: A-One Pattaya Beach Resort 4*

Дата25.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1462

Резюме отзыва

Все комфортно и красиво, а главное чисто! Да, стоит это удовольствие недешево, но и придраться было не к чему.

Расположение отеля

Отель стоит практически на пляже и все номера так или иначе захватывают вид на море. До волл-стрит идти далеко около 30 минут, если на тук-туке ехать то столько же, ибо пробки. Движение бешенное в Таиланде, поэтому следует крайне осторожно переходить дорогу. Около отеля за углом отличный торговый центр, мини-маркет, недалеко аптека, разменный пункт и разные кафе (меню на русском нигде не видели).

Территория/инфраструктура

Территория небольшая с двумя бассейнами и лежаками, а вечером там у бассейнов проходят ужины. Понравилось, что есть пандусы, адаптировано под детскую или инвалидную коляску.

Номера в отеле

Нам дали номер с боковым видом на море, удобный с разными мелочами: щеткой, пастой, мылом и шампунем, тапочками, халатами, много полотенец. Насекомых не видели, на балконе удобное место для отдыха.

Сервис

Обслуживание профессиональное без нареканий, соблюдается чистота, уборка на отлично. Я по углам не лазила с проверкой, но в комнате была всегда свежесть и чистые полы, хороший чистый кафель.

Питание

В отеле завтракали и иногда ужинали. Завтраки супер свежевыжатые соки разные, рис, лапша, омлет (его жарят прямо при людях и на него всегда небольшие очереди), сосиски жаренные, йогурты, хлопья, фрукты и овощи. Т. е. на любой вкус и желудок, отдельно есть тайская еда, но в целом стол адаптирован под европейские привычки. За ужином часто морепродукты и рыба.

Море/пляж

Пляж в 5 минутах, можно дойти или на тук-туке доехать. Песчаный, чистый, вода тоже достаточно чистая, есть лежаки и зонтики. Но песок не белый и вода бывает мутная. Самое лучшее купание на островах, нужно дойти до пристани, откуда ходят паромы. Стоимость 40 бат на человека, или можно арендовать яхту на компанию за 2000-3000 бат. Острова разные с кораллами, обезьянами нужно с гидом выбирать более удобные, а то дикая природа, она все же дикая…

Комментарии

Последние отзывы об отеле A-One Pattaya Beach Resort 4*

Добро пожаловать на борт!
5
Не знаю, почему Эй-ван назвали. Эйванушка Иванушка. Я только Титаник его называла. Превосходный отдых, отель только радует....
Читать далее

Дата21.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59