Хороший отель

Наталья Елена Яковлева Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Nessebar Beach Hotel 3*

Дата03.10.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели686

Резюме отзыва

Вполне можно отдыхать, если не забывать сколько заплатили за это и не ждать роскоши

Расположение отеля

Расположен в южной части СБ. До центра минут 10 спокойным шагом. Потише чем в центре, но в округе хватает и развлечений, и кафешек.. Практически на берегу, до моря через дюны по деревянным дорожкам минуты 3..

Территория/инфраструктура

Хороший бассейн, есть детское отделение, горочка. Территория зеленая, ухоженая

Номера в отеле

Номера скромные, но чистые, все необходимое есть, все в рабочем состоянии. Правда холодильника нет, он за доп.плату

Сервис

Уборкой очень не заморачиваются, даже за чаевые. Только выносят мусор, докладывают бумагу и поверхностно пылесосят. Полотенца меняли через 3 дня, постель за 2 недели раза 3-4. На территории отеля присутствует охрана, так что орущих, непристойно себя ведущих и дебоширов не видели

Питание

Очень понравилось. Поварам 5+++. Разнообразно, вкусно. Были и мясо, и рыба, и птица..Замечательная выпечка, много фруктов. На обед и ужин мороженое 4 видов. Каши на завтрак были не всегда, блинчиков тоже не жарили.Всем всегда всего хватало. Вот только в часы пик была проблема найти свободный столик да с чайными ложками всегда была проблема. С 10 утра у бассейна хот доги, гамбургеры, бутерброды. С 11 мороженое. В 15 в барах (а баров 3) сладости. Были рестораны а ля карт, по предв.записи- гриль, пицца и рыбный. Туда мы не дошли, но по отзывам поняли, что ничего не потеряли.

Море/пляж

Море в трех минутах от отеля. Довольно большая бесплатная зона. Есть переодевалки, душ

Развлечения и спорт

Присутствовала анимация, детский клуб. Но все действо проходило в основном на немецком, т.к. и отель ориентирован на немцев. Но и на русском вставлялись фразы, т.что кто хотел можно было вполне участвовать. Водная аэробика, волейбол, уроки танцев и т.д.

Дети

Детская комната, дневные и вечерние мероприятия

Комментарии