Очень хороший, уютный санаторий

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Голубая волна санаторий

Дата22.11.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1724

Резюме отзыва

В общем,нам все очень понравилось.Погода всегда была хорошая,за исключением 2х дней.Остались только хорошие воспоминания)

Расположение отеля

Расположение ооочень понравилось!Море в 100 метрах,делали пробежки вдоль побережья по утрам.Магазин "Магнит" в 200 метрах.Центр города,но в номере всегда было тихо.Особенно здорово было,когда выходили на набережную вечером:музыка играет на всю катушку,кафешки,маленькие палатки-магазинчики...вообщем настроение создавалось соответствующее:)

Территория/инфраструктура

Территория очень ухоженая,тогда еще много цвело растений.Отдельное здание столовой,3 корпуса для родителей с детьми и 1 детский.Мы жили не в самом лучшем корпусе(самый лучший 1,по предварительной договоренности),корпусе №3,но нам там очень понравилось.Есть охрана,тренажеры ,детские площадки.Отдельное лечебное здание.

Номера в отеле

Номера очень уютные.У нас был 2х местный номер со всеми удобствами :туалет с душем,холодильник ,телевизор,сейф.Номера с ремонтом на полу ковровые покрытия,новое постельное белье и полотенца.Так же новая техника и мебель.

Сервис

Персонал очень доброжелательный.Лечение просто отличное!Прошли постоянные головные боли из-за искревления позвоночника.Очень много приятных процедур;различные ванны,душ Шарко,грязелечение,массаж,кислородные коктейли,горный воздух,физеотерапия.лфк,релаксационная комната и др.Высоко-квалифицированный мед персонал,к которому можно было обратиться в любое время.Хорошая уборка каждый день.

Питание

Питание под заказ.Помещение столовой очень чистое и уютное.Всегда были чистые скатерти.Официантов практически не ждали.Кормят очень вкусно.Было очень много еды,всегда оставалось.

Море/пляж

Самое чистое море утром.Пляжи ести как и песчанные,так и галечные.Наличие шезлонгов и катомаранов.Медуз небыло.

Развлечения и спорт

У нас небыло ни одного дня проведенного без дела.Всегда были развлечения как в санатории,так и за его пределом. Днем гуляли по городу,и то,не весь осмотрели.А до обеда еле-еле справлялись с процедурами.Дискотеки и мероприятия каждый вечер. Очень много экскурсий.И очень рекомендую съездить в Сукко,там просто великолепное море.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Голубая волна санаторий

Лечение хорошее, но питание -оставляет желать лучшего...
4
Приехали с сыном по путёвке "мать и дитя". Поселили нас в третьем корпусе, номер после ремонта - чисто. ...
Читать далее

Дата06.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели473

У вас название красивое,а внутренний климат оставляет желать лучшего!!!
3
Вчера вернулись с этого санатория.не рекомендую туда ехать.немного задержишься по времени на процедуру вас отфутболят(извините но это дети,они могут захотеть писать или какать перед кабинетом).питание неплохое,но в последнюю неделю супы как баланда и...
Читать далее

Дата09.11.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели894

Как здорово было!
5
Добрый день.Сегодня сын,которому уже 34 года случайно зашёл на сайт вашего санатория в котором он отдыхал 2 месяца в далёком 1986 году.Я никогда не забуду доктора массажа,который кормил моего малыша хлебом и салом,нянечек .которых наверное таких не ...
Читать далее

Дата29.04.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1284

Отдых для выздоровления
4
Вообщем впечатление положительное, только претензии все уже указала. Питание хоть и хорошее, но не тянет я считаю для стоимости путевки 3600 за двоих в сутки по путевке Мать и дитя.Расположение санатория в первой линии у моря, за забором проходит наб...
Читать далее

Дата14.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1717

Очень хороший санаторий!
5
Очередной раз на своём опыте убедилась, что санаторий замечательный,но это если ехать по путёвке "Мать-и-дитя". Детки в отряде и гуляют меньше, и болеют чаще, и кормят их значительно скромнее... Хочу поделиться информацией с мамами, у кого детки алле...
Читать далее

Дата25.11.14 Хороший отзыв6 Ответов4 Просмотрели2167