Самый худший отель из всех отелей

Наталья Галя Никифорова Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: RS Sea Side 2*

Дата17.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1003

Резюме отзыва

Самый ужасный отель. Никому не рекомендую туда вселяться.

Расположение отеля

Отель расположен на первой линии улицы, около пляжа.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет. Площадок и зелени также. Бассейн - 2 mаленькие ванные, в которых купался в одежде сам персонал.

Номера в отеле

Худшего отеля я не видела никогда. Когда приехали 9 ноября нас разместили в номере простого класса, хотя турагент нам объясняла переплату по путевкам в связи с бронированием номера класса люкс. Маленькая грязная комнатка, с обляпанными окнами, с видом на стройку и рядом лежащих тайцев строителей на плите перекрытия.Ванная комната: грязная сама ванная (мылись только в сланцах), мыломоющие средства отсутствовали, бывало и не было полотенец, с плесенью на шторках, сама комната не мылась. Белье грязное, не менялось никогда даже при нашем неоднократном обращении. Постельное белье в пятнах от женских дел, исписано ручкой. За пятна предъявили счет штраф в 1200 бат (1200 руб.) Тараканы большие бегают спокойно по коридорам.Столы и мебель обшарпанные, лифт страшный сталинских годов. Персонал грубит, хамит. ГИД при этом только на 4 день стала разбираться. На мои обращения отвечала, что у нее нет времени, забыла, надо напомнить и т.д. После моего скандала поменяли на другой номер, но и там потек, залил водой пол кондиционер. Сказали подождите пока не отремонтируют часа 2. Отремонтировать не удалось, т.к. сломалась у них машина, затем предоставили номер получше уже с балконом, но и там проблемы не кончились: туалет забился и все гавно полезло наверх. Вот так мы провели свои 6 ночей в состоянии адского отдыха и нервов. Такой отель не тянет и на 1 звезду.

Сервис

Хамство выше крыше персонала.

Питание

Завтрак по американски одно и тоже ежедневно:на тарелочке 2 тостера, ломтик ветчины, 2 крохотные сосисочки, немножко масла и джема, 2 вида напитков, сублиматы кофе и сухое молоко, в пакетиках несколько черного чая.

Море/пляж

Море грязное, лежаки платные и грязные,тайцы хозяева лежаков неприветливые. Хватают за все части тела, кричат, размахивают руками если не понимаешь их.

Развлечения и спорт

ноль

Дети

ничего нет. Отель только для выживания...Нет площадок, развлечений для ребенка и взрослых.

Комментарии