Очень достойно.

Наталья OdaRa Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: R-Con Wong Amat Suite 3*

Дата15.11.13 Хороший отзыв15 Ответов 0 Просмотрели1997

Резюме отзыва

Очень хороший отель. Комфортно и удобно. С одной стороны - тихое место и хороший пляж. С другой стороны- все в доступной близости. А вид с балкона- один восторг! Особенно ночью! Огни Паттайи светятся , как праздничный фейерверк. Понравилось то, что недалеко на улице можно взять свежую копченую рыбу, стейк, фрукты. В магазине купить тайского пива и очень вкусно поужинать на балконе. Но хотелось посидеть где-то рядышком в кафе или баре. Нет ни в отеле, ни на улицах вблизи. В общем, развлекаться ходим на Бич роуд или едем на экскурсию, а отдыхать от шума - в отель. Отдых хорош для семейных людей и детей. Исходя из критерий, предъявляемых к месту моего отдыха, меня вполне устроил такой вариант! Я очень хочу снова приехать в этот отель. И всем рекомендую. Для отеля 3* - это очень достойный отель!

Расположение отеля

Отель расположен на крайней точке пляжа Wong Amat на первой линии. От самого пляжа его отделяет дорога и небольшие строения. Есть проулочки, ведущие на сам пляж. До пляжа 5 минут ходьбы. Добраться от центра до отеля можно на тук-туке: от бассейна "Дельфины" на улице Северная Паттайя (Это северная точка кругового движения Центральной Паттайи) по улице Наклыа 10 минут ехать и потом пешком в направлении к морю минут 15-20. Можно прямо пешком пройти от "Дельфинчиков" по улице, ведущей к отелю. Это тоже 20 минут. Все основные магазины, развлекательные центры, бродвей - Бич роуд и т.д. находятся в Центральной Паттайе. Поездка на тук-туке стоит 10 батт, на такси - ~200 батт.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из 21этажа. К отелю ведет широкая подъездная дорога. Есть стоянка для автотранспорта. Бассейн для взрослых и для детей. Очень красиво оформлен. Дорожки вокруг бассейна, водные каналы, запруды, водопад,беседки, зелень. Бесплатные лежаки и зонты. У каждого номера свой балкон. Расположение отеля позволят с любого балкона видеть море. 3 лифта. Отель не располагает торговыми точками, баром.

Номера в отеле

Номера большие и светлые. Современный интерьер. Неплохая мебель. На полу белая кафельная плитка. Стеклянный столик. Удобные стулья. Шкаф, туалетный столик. Удобные большие кровати. В ванной комнате- душевая кабина. На балконе стоят кресла. Номер оборудован кондиционером, телевизором, сейфом, холодильником. Есть электрический чайник. На рецепшене всегда можно взять пляжное полотенце. Убирают номер каждый день. Каждый день меняют постельное белье ( кстати хорошего качества и практически новое). Каждый день оставляют 2 бутылочки воды, добавляют шампунь, мыло. Не хватало уюта в номере, но со временем, наверно, будет.

Сервис

Обслуживающий персонал приветливый. Объясниться всегда можно частично по-русски, частично жестами. Все вопросы по работе сейфа, кранов решаются быстро. Девочки-горничные всегда улыбаются. Уборка производится только в отсутствии жильцов.

Питание

Питание, как во всех отелях. Есть кухня тайская- китайская, можно выбрать европейские блюда. Тайские блюда представлены более разнообразно. Выбор порядка 10-12 блюд. Из европейских: сосиски, ветчина,"картошка", спагетти, различный рис,яичница, часто борщ. Всякие сухие завтраки для детей. Кофе, чай, соки. молоко. Булочки, тосты, фрукты 3-х сортов, конфитюры и т.д. Все свежее. Вот чего не было, так это овощей в нарезке. Завтраки проходят в большом просторном помещении. Много столиков: на 10-12 человек, на 4чел., на 2 чел. Столики стоят и на открытом балконе.

Море/пляж

Море достаточно чистое. Особенно утром. Пляж песчаный, удобный пологий вход в море. В этой части пляжа нет установленных зонтиков, лежаков. Песок чистый. Можно загорать прямо на полотенце. И народу не очень много. Для Паттайи - это очень хороший пляж.

Развлечения и спорт

В отеле нет спортивных площадок, кортов, баров. Есть бассейн. И конференц зал (? - я его не видела). Все развлечения в Паттайе.

Дети

Детей много. Питание для них предусмотрено. Бассейн тоже. Всё.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле R-Con Wong Amat Suite 3*

Как мы с китайцами в r con wong amat suite отдыхали
3
Отель расположен неудачно, нужно постоянно ездить на такси, далеко до общественного транспорта, пешком не дойдешь. Мало рядом кафе и магазинов, а ресторан в отеле дорогой и не очень вкусный. Номера большие, с хорошим видом, насекомых нет, но назвать...
Читать далее

Дата23.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1262

не ведитесь
2
В этот отель мы больше точно не приедем........,...........До моря 5 мин.до центра очень далекоБассейн очень холодный, за день не прогревается, WIFI платный 7 дней 500 батовНомера ужас, уборка оставляет желать лучшего, ванная комната хорошая, водо...
Читать далее

Дата26.11.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели1722