Смешанные впечатления

Наталья Лида Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: LK Legend Soi Arunothai 4*

Дата15.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1233

Резюме отзыва

Отель выглядит экзотически, не знаю проблема ли отеля с сервисом, или это нормально для Таиланда, но мне было не очень уютно.

Расположение отеля

Находится на окраине города, от аэропорта это самый последний отель. До центра пешком идти 20 минут, но опасно, т. к. улицы загружены машинами и мотоциклами, которые гоняют очень быстро. Да и отель в переулке, где очень быстро ездят мотоциклы, а до ближайшей остановки 10 минут.

Территория/инфраструктура

Есть бассейн, но ни разу не видела, чтоб его чистили, много пальм, лежаков. Выглядит в целом все красиво, но много внутренних проблем.

Номера в отеле

Номер большой с мини кухней, две комнаты в каждой стоит сплит.система и ТВ, есть мини-кухня с холодильником, чайником, свч, стиральной машиной. Балкон на всю ширину комнаты, интернет бесплатный, сейф тоже есть. Так что в этом плане все отлично!

Сервис

Персонал практически не говорит даже на английском, часто делают вид, что ни причем. Общаться с ними сложно, деньги вперед давать нельзя. Заселение в 12 дня даже если есть свободные номера, хочешь раньше доплачивай 1000 бат. Уборка нормальная по-азиатски, т. е. поверхностная, но полотенца каждый день меняли, а белье не видела.

Питание

В стоимость номера входил завтрак шведский стол. В основном это был рис, лапша 3 вида фруктов, немного мяса, все с приправами, но не остро. Вечером в ресторане можно найти европейские блюда.

Море/пляж

До пляжа можно доехать только на тук-туке. Отель предоставляет услуги довозки, но в 12 туда и в 17 обратно, да еще и платно, время не удобное. Пляж в Паттайе грязный, лучше ездить купаться на острова, но дорога в одну сторону занимает 2 часа.

Дети

С детьми не советую из-за движения, нужно быть очень осторожными. И брать номер с кухней, чтобы что-то готовить еще.

Комментарии