Отлично расположение отеля Pez Espada!

Наталья Роман Страна: Испания
Город: Торремолинос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Pez Espada 4*

Дата13.11.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1249

Резюме отзыва

В отеле наблюдал только пар в почтенном возрасте, русских мало. Место тихое очень, для расслабленного отдыха или как у меня экскурсионного.

Расположение отеля

Выбирал отель для экскурсионного отдыха, и местоположение у этого отличное. Рядом Бенальмадена, центр Торремолиноса всего в 1 км, аэропорт Малага в 20 км. Еще поблизости красивые деревни Пуэюло, Михас и другие, так что отсюда очень хорошо изучать район Коста-дель-Соль.

Территория/инфраструктура

На территории есть бассейн и бар, где по вечерам играет живая музыка до 12 ночи, бесплатная парковка, а также рядом есть еще одна городская бесплатная парковка.

Номера в отеле

Мне выдали обновленный номер с видом на бассейн и море. Белье и полотенца в хорошем состоянии, меняли через день, мини-бар был пуст, но мне и не нужен. На полу ковер. Интернет не ловил совсем, слабый сигнал был только в холле.

Сервис

Мне повезло, когда приехал работала русскоязычная женщина, с ней и общался по большей степени. Уборка ежедневная, где-то после завтрака по времени.

Питание

Завтраки в отеле стандартные Испанские: яйца, сосиски, бекон, хлопья, хлебный стол. За ужином все напитки платные, а качество еды иногда очень вкусно, иногда посредственно. Возможно, шеф-повар сменный.

Море/пляж

Пляж в трех шагах, т. к. отель на первой линии. Пляжные полотенца выдают под залог 20 евро за одно полотенце. Море в этом районе мелкое, песок крупный, камней нет.

Развлечения и спорт

Из развлечений только живая музыка в баре, больше ничего.

Дети

Для детей ничего не предусмотрено.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pez Espada 4*

В городе Торремолинос лучший отель
5
Семейный отдых. романтический отдых. спокойный отдых. можно спокойно ехать одному, есть куда сходить вечером. Находится в месте рядом с Бенелмадена 5 мин по пешеходной чистой набережной,чем то напоминает старый арбат только у моря. (в отличии от друг...
Читать далее

Дата30.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1412