Al Bustan Rotana есть небольшие недостатки, но в целом хорошо

Наталья Леся Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Roda Al Bustan 5*

Дата11.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1579

Резюме отзыва

За шикарный шведский стол я готова отелю простить его минусы))) благо их все же немного и было.

Расположение отеля

Это практически рядом с аэропортом в 5 минутах на машине и в тоже время отель стоит в таком месте, откуда можно свободно куда угодно уехать.

Территория/инфраструктура

Имеется открытый просторной бассейн и открытая джакузи, огромный шикарный холл с фонтанами, все очень красиво! Много разных бизнес услуг, кроме интернета, он платный. Всего в корпусе 4 этажа, на четвертом гудят кондеры, поэтому лучше пониже силиться.

Номера в отеле

Красивый номер с разными полезными мелочами: чай кофе, пилочка для ногтей, шапочка для душа, утренняя пресса, большой набор принадлежностей для душа. Все отличного фирменного качества.

Сервис

Уборка два раза в день, вечером еще приносят корзиночку с фруктами и местные сладости. На ресепшене есть русская девушка, которая вежливо работает с русскими туристами.

Питание

На шведском столе чего только нет. Завтрак с 7.30 до 11, можно найти несколько видов рыбы, разные дорогие сыры, даже дор блю, несколько свежевыжатых соков, куриный бульон всегда с разной начинкой, которую сам добавляешь. Каждый день мы ели можно сказать деликатесы. Все очень вкусно! А в обед перекусывали в баре у джакузи, там за деньги, но терпимо. Сок фреш 20 дирхам, кофе 20-25, что-нибудь перекусить в районе 30-40 дирхам.

Море/пляж

Один большой недостаток – нет бесплатного трансфера до пляжа, а платный стоит 100 дирхам на человека, как-то очень дорого, поэтому ездили сами на такси на разные пляжи.

Развлечения и спорт

Зато каждые 30 минут бесплатно возят в Дубай Молл и еще продают экскурсии в аквапарк WILD WADI и лучше брать такую организованную поездку, иначе там не пробиться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Roda Al Bustan 5*

Отличный отель рядом с аэропортом
5
Мы обещали детям показать Дубай, аквапарки, Бурж-Халиф поэтому туры в ОАЭ смотрели на период каникул. С ужасом смотрели, что в прогнозах +40, на самом деле погода в Дубае не так уж и ужасна, если не бродить часами под солнцем. На улице ветерок, в зда...
Читать далее

Дата26.08.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели784

Советую этот отель тем, кто любит вкусно покушать.
5
Советую этот отель тем, кто любит вкусно покушать. Хотя в этом отеле всё на высоком уровне: и интерьеры, и обслуживание, и тренажёрный зал и прочие спортивные сооружения...достаточно сказать, что теннисисты мирового уровня там постоянно останавливают...
Читать далее

Дата17.05.03 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2404

На время пребывания не смотрите (июнь 2003), я живу в ОАЭ и часто посещаю эту гостиницу.
5
На время пребывания не смотрите (июнь 2003), я живу в ОАЭ и часто посещаю эту гостиницу. ...
Читать далее

Дата17.05.03 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2383