Городской отель

Наталья Светлана Васина Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Calypso Hotel Cancun 3*

Дата10.11.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1017

Резюме отзыва

Отель рассчитан на людей пожилого возраста кому нуже покой и уют,т.к.до основного тусовочного места надо ехать на автобусе минут 15.

Расположение отеля

Отель находиться возле дороги,собственного пляжа у отеля нет и чтобы попасть на пляж надо перейти дорогу ,она небольшая,но никто не остановиться и не пропустит пешехода, поэтому приходиться играть в шашки с машинами,а летят они в этом месте на полном ходу.До пляжа идти 5 мин.Рядом с отелем остановка автобуса,причал с которого можно отплыть на остров Женщин,смотровая площадка,магазинчик где можно купить водичку и товары первой необходмости.Справа от отеля, если стоять к нему лицом, будет круглосуточный магазинчик ОХХО.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля небольшая,но очень ухоженная,красивая,2 бассейна глубиной 1,20 поплавать можно,нырять нет.

Номера в отеле

Весь основной корпус расположен так что балконы всех номеров выходят на дорогу,балкон небольшой но выйти покурить можно,Номера по площади большие,уборка,смена белья ежедневно,банные принадлежности подкладывают каждый день,В номере есть кондиционер,сейф(платный),бесплатный на входе в отель,Фен,утюг можно взять без проблем на ресепшене.Бара ,холодильника нет.

Сервис

Обслуживающий персонал по русски ни бум бум,но очень дружелюбные, пытаються помочь при обращении к ним.

Питание

Питание мы брали завтраки,очень скудные практически без выбора.

Море/пляж

Через дорогу у соседнего отеля,очень маленький песчанный пляж и мелкий,

Комментарии

Последние отзывы об отеле Calypso Hotel Cancun 3*

Отель соответствует цена=качество
4
Отель соответствует заявленной категории . Улыбчивый персонал , компактная и красивая территория, есть даже небольшой бассейн , но мы не пользовались, все-таки летели в такую даль не ради бассейна! Небольшие красивые и даже яркие номера , большая кро...
Читать далее

Дата05.01.15 Хороший отзыв0 Ответов4 Просмотрели840