хороший отель

Наталья Татьяна Страна: Вьетнам
Город: Фукуок
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Hawaii Resort Phu Quoc (ex. Thien Hai Son) 3*

Дата08.11.13 Хороший отзыв18 Ответов 2 Просмотрели6023

Резюме отзыва

Отель нам понравился. Мы отдохнули очень хорошо, завтраки хорошие. Персонал замечательный. Ждите снова, в марте 2014г мы к вам приедем.

Расположение отеля

Аэропорт находится рядом, минут 20 езды, пляж на первой полосе, рядом с отелем кафе и ресторанчики, магазин с продуктами, ночной рынок в 10-15 мин. ходьбы.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, зелень есть,но особого порядка нет. Бассейн всегда пустовал, один раз видели как купались в нем дети, водных горок нет. На территории есть магазин сувениров, можно купить не плохое серебро на подарки. На первом этаже главного корпуса отеля стоят 3 комп-ра, клавиатура без русского языка, бесплатно.

Номера в отеле

Жили в основном корпусе. Был слышен шум от работающей станции. Балкон маленький, мебель не плохая, было 2 кровати, большая и маленькая, Кондиционер, вода подавалась постоянно, но не всегда была теплой. Телевизор с одним русским каналом.Уборку делали ежедневно, меняли полотенца, и приносили туалетные принадлежности.

Сервис

Персонал дружелюбный. Русский не знают совсем, хотя пытаются что то сказать, русского гида нет. Мы обходились жестами .В номер ежедневно приносят бесплатно фрукты, что очень приятно, один раз принесли вино и цветы, чем нас удивили. В ресторанах отеля все дорого.

Питание

У нас был завтрак. Голодными мы не оставались, больше всего мне понравились блинчики с морепродуктами. От их пищи ни чего не болело, хотя в ресторане мы ели сырое мясо, что не для наших желудков , и все было хорошо. На завтраки как и везде суп, яичница, сухие завтраки, гарниры, фрукты, йогурты, соки и очень вкусное кофе. Я наедалась.

Море/пляж

Пляж замечательный, море шикарное. Вход идеальный и для взрослых, и для детей. Песок хорош, по сухому идешь, он издает звук кваканья. Лежаки всегда были свободны. Мы ставили их под пальмами. Полотенца, матрасы дают у моря, бесплатно.

Развлечения и спорт

Развлечений ни каких нет, а музыку мы вообще не слышали. Здесь место не для тусовок, тихий спокойный отдых, как в лесу, будто ты один.

Дети

Сказать ничего не могу, были без детей, бассейн один на всех.

Фотографии


Комментарии

Мы в это же время были в этом отеле. Хочу вернуться!! Никаких зонтиков, пальмы над головой, тихо,спокойно.

Здравствуйте, Татьяна !Как я поняла , вы там были в феврале, во время китайско-вьетнамского нового года. Это как-то повлияло на Ваш отдых ? Мы тоже в феврале туда собираемся, поэтому интересуюсь. Заранее Вам благодарна.

Последние отзывы об отеле Hawaii Resort Phu Quoc (ex. Thien Hai Son) 3*

Солнце, море, пляж и немного ремонтного шума
4
Девушка, 22 года. Отдыхала в данном отеле в ноябре с родителями. Отель идеален для семейного или романтического отдыха, не особо подходит для "молодежной тусовки". На момент нашего отдыха отель как раз менял свое название: то есть ехали с аэропорта в...
Читать далее

Дата04.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели146

Фукуок.Без компании там делать нечего.
3
Тем кто собирается поехать на Фукуок.Отель замечательный.У нас было бунгало,причём немножко в стороне от общих строений,поэтому жили мы с женой почти в Раю.(отель выбирайте очень внимательно,а то будете жить в шалаше под москитной сеткой-есть и такие...
Читать далее

Дата21.03.13 Хороший отзыв17 Ответов4 Просмотрели7448

Мы довольны
4
Отель по соотношению цена- качество приятно удивил. Фотография на сайте отеля устарела , сейчас перед основным корпусом больше зелени и цветов ,но все же ( об этом уже писали) бетонные дорожки между бунгало немного портят вид . Расположение отеля оче...
Читать далее

Дата27.02.13 Хороший отзыв15 Ответов4 Просмотрели5895