Хороший отель с доброжелательным персоналом

Наталья Шамиль Страна: Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Fors Hotel (Sultanahmet) 3*

Дата07.11.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1459

Резюме отзыва

Оценка как и следует, как никак 3 звезды. Хочу ещё посоветовать, в Стамбуле оплата турецкими лирами, на долларах можно без сдачи остаться. Хорошие курсы обмена валюты видел в Лалели и Баязите, западнее Султан Ахмета. Приятного всем отдыха в этом незабываемом городе.

Расположение отеля

Расположение хорошее, рядом с баней Кадирга Хамамы. Район также называется Кадирга Хамамы как мне сказали местные жители там. Улочки тесные до нельзя, что делает отель ещё более привлекательным. До Мечети Султан Ахмет или Голубой мечети 10-15 минут пешком в горку. На улице рядом с отелем дешевые кафешки.

Территория/инфраструктура

Территория отеля находится в старом квартале, кое где видны постройки Османов.

Номера в отеле

Мой номер 204 на втором этаже был чистым и уютным. Убирали каждый день, если повесить табличку. Могут открыть окно и уйти, так что воспользоваться сейфом желательно. Я не смог им воспользоваться. Единственное что плохо было, в душевой вода стекала очень слабо, следует обратить на это внимание сразу при заселении. Есть ещё в номере мини бар, напитки и сладости дорогие. Лучше купить на улице.

Сервис

Сервис хороший. Персонал очень доброжелательный и приветливый.

Питание

Питания горячего не видел, овощи сыры, булочки, айран, сладости. В последний завтрак увидел вареные яйца в закрытой посуде.

Комментарии